Совместные покупки Белгорода

гелиевые шарики

ОТЗЫВЫ. Качественная обувь без размерных рядов! Alba, Svetski, TERVOLINA, Mascotte и др.

Модератор: ОЛёка

Подписчики: Tanita, Ленчик, SvetaR, Люда, Марина*, Pulya, Nastasya, Натали23

Re: ОТЗЫВЫ. Качественная обувь без размерных рядов! Alba, Svetski, TERVOLINA, Mascotte и др.

Номер сообщения:#106  Сообщение Элька » 11 апр 2017, 20:50

Марина*, на узкую ногу подойдет модель. Мама моя ещё не примеряла, но я думаю ей как раз будут.
Последний раз редактировалось Элька 12 апр 2017, 06:34, всего редактировалось 1 раз.

Элька

VIP пользователь

Благодарил (а): 2030 раз.
Район: Хар.гора
Меня зовут: Ольга
Награды: 30
Любимый участник закупок (4) Ответственный участник (3) Я привёл друга! (2)

Re: ОТЗЫВЫ. Качественная обувь без размерных рядов! Alba, Svetski, TERVOLINA, Mascotte и др.

Номер сообщения:#107  Сообщение Марина* » 11 апр 2017, 22:49

что хочу сказать от себя по обуви:
в феврале было три года как я работаю с этим сайтом, через мои руки прошло много обуви и дорогой и не очень. Не очень которая по цене не всегда плохая, есть достойные модели.
Дорогую обувь тоже можно брать, но если вы знаете эту фирму, ее особенности в размерности и свой размер. Было такое что в городе девочки примеряли за 15 000 и брали здесь за 5 800 и остались мега довольными. Но это было точный расчет)
как то так)
мой тел. 8-980-52-четыре-72-2-четыре

Мой пристрой

Пристрой из закупки: ПАРФЮМЕРИЯ, БЫТ.ХИМИЯ и пр.

Style Stone произ-во и монтаж изделий из искус.акрил. камня в Белгороде и обл., т.9611664202

За это сообщение автора Марина* поблагодарил:
Ленчик
Рейтинг: 2%

Марина*

Организатор СП

Благодарил (а): 10191 раз.
Район: ж/д поселок
Меня зовут: Марина
Награды: 13
Любимый организатор (1) Мы Вас ценим! 500 Сообщений! (1) Отличного настроения (1)

Номер сообщения:#108  Сообщение Lovely » 13 апр 2017, 18:48

Натали23 писал(а):Но они мне очень нравятся - я к тому что может они обменяют их на другие, нормальные? если они у них есть, конечно.

читала отзывы
они так и есть на очень узкую ногу. именно по этим вот моделям смотрела
шире не будет другая пара
Мои заказы передавать на ГУБКИН ) Спасибо)

За это сообщение автора Lovely поблагодарили: 2
Марина*Натали23
Рейтинг: 4%

Lovely

Пользователь

Благодарил (а): 28 раз.
Район: -

Номер сообщения:#109  Сообщение Элька » 08 май 2017, 15:04

Элька писал(а):У меня не удачная покупка :336: Очень огорчилась, так ждала их. Туфли MOSSO (K162-D05ABLACK) очень крутые, качество супер. Но видимо на оч.узку ногу. Не могу даже сказать в размер или нет, так как нога совсем не пролезла. Жаль, что не нашла отзывов. Оставила для мамы, надеюсь ей подойдут. Марине все равно спасибо за закупку. Просто без примерки покупать обувь большой риск.
Изображение

Марина, можно тебя попросить выложить эти туфли в пристрой.
Размер 39. Путем примерок выяснили, что идут в размер, но на узкую ножку с небольшим подъемом.

Элька

VIP пользователь

Благодарил (а): 2030 раз.
Район: Хар.гора
Награды: 30
Любимый участник закупок (4) Ответственный участник (3) Я привёл друга! (2)

Номер сообщения:#110  Сообщение Vlada » 30 сен 2017, 11:02

Брала туфли AVENIR (2524-L50826B/BLACK) 1150 руб обошлись. Хорошее качество, внутри кожа. Размер соответствует полностью. 40 р-р на ногу 26 см. И не узкие. На мою широкую ногу хорошо подошли. Как носиться будут - не знаю, но пока очень положительное впечатление. Марина, :thanks:
На форуме по будням с 8 до 17. Если что-то срочное - звоните 8-95o-7ll-62-88
Продам балетки белые кожаные р-р 40 620 руб

За это сообщение автора Vlada поблагодарил:
Марина*

Vlada

VIP пользователь

Благодарил (а): 215 раз.
Район: Центр
Меня зовут: Владислава
Награды: 5
Любимый участник закупок (2) Мы Вас ценим! 500 Сообщений! (1) 1 год с форумом (1)

Номер сообщения:#111  Сообщение masya » 14 дек 2017, 19:46

Из обуви брала только угги по акции 41-го размера за 300 или 350 руб. - на сайте их давно нет, фирма Jenifer (Китай), но я мегадовольна, качество очень даже да еще за такую цену. Великоваты немного для моей ноги 27 см. Но смотрятся небольшими, аккуратными и гораздо дороже своей цены :348:

Отчитаюсь по одежде. В целом всё соответствует картинке полностью - и цвета, и фасон, и комплектация.
ДЕТСКОЕ
1. Ветровка NORMANN, артикул №32_11532336-02/MONUMENT, размер 152, 400 руб. http://www.okeanobuvi.ru/%D0%B2%D1%81%D ... ent-detail - рост ребенка сейчас 134 см., села прекрасно, чуть свободно, но мне так даже нравится. Пока длинноваты рукава, но оно и понятно по разнице в росте))) Брала на вырост, на весну-осень будущего года. Качество прекрасное, даже мелких деталей, подкладка из флиса, т.е. не тонкий летний вариант, а именно на теплый весенне-осенний период. Материал очень плотный, думаю действительно от дождя спасет, как в описании сказано. Всё в точности как на картинке - и цвет и детали. В комплекте есть запасные кнопочки. И еще был ценник прикреплен с ценой 1850 руб. =-O - мне обошлась с оргом в 480 руб. Капюшон отстегивается, на молнии, достаточно просторный, хотя голова у нас не маленькая. Немного удешевляют внешний вид золотые кнопки и молния, но учитывая в целом изделие, а особенно его стоимость, - вообще никаких у меня претензий :341:
2. Брюки NORMANN, Артикул: №4_16761034/GREY, размер 146, 350 руб. http://www.okeanobuvi.ru/вся-одежда/250038/4_16761034-grey-detail - а вот брюки оказались нам очччень велики, наверно сантиметров 20-25 лишних, хотя я обычно всю одежду и беру больше, 146 на 134. Видимо, Россия всё гораздо точнее шьет))) Производство - ООО "ОЛИЙТЕКС" г. Иваново. Мне кажется, они на 152 подошли бы. Но нам на вырост подойдут. Подкладка флисовая, на весну-осень и даже теплую зиму, если на колготки. Качество опять же хорошее очень, чувствуется, что фирменное всё. Талия на резинке и шнурке, регулируется по ширине. Штанины внизу на кулиске. Материал похож на ветровку, но тоньше немного. Цвет на этикетке называется ПЕПЕЛ - я бы его описала как серо-голубой, т.е. вроде бы серый больше, но с голубоватым оттенком.
3. Артикул: №3_12780589/ULTRAMARIN, Блузка UNISTYLE, размер 140, http://www.okeanobuvi.ru/вся-одежда/254830/3_12780589-ultramarin-detail - 150 руб. Размер в размер, хлопок 100%, как и положено футболкам поло. Классная кофта! Не очень плотная, но и не тонкая. Цвет, рисунок - всё как на фото на сайте.

ВЗРОСЛОЕ
Брала на пробу :-) :
Артикул: №15_12-055/24/PINK, Топ QUATTRO, размер 50, http://www.okeanobuvi.ru/вся-одежда/254464/15_12-055-24-pink-detail - 150 руб.
Очень качественная синтетика, на груди есть внутренняя вставка на едва заметной резинке с тонкой подкладкой, поэтому к телу плотно прилегает в том месте. Размер в размер на ОГ 102. Хорошо сидит, но при росте 176 см. длина получилась до линии брюк, я люблю чуть длиннее. Под пиджаки и др. - идеальный вариант. Драпировка смотрится очень выигрышно, грудь подчеркивает. Цвет классный, пыльно-розовый. Довольна как слон :339:

МАРИНА, огромное спасибо тебе!!! @}->-- @}->-- @}->--

За это сообщение автора masya поблагодарил:
Марина*

masya

VIP пользователь

Благодарил (а): 586 раз.
Район: Восточный
Меня зовут: Анастасия
Награды: 8
Любимый участник закупок (3) Ответственный участник (2) 3 года с форумом (1)

Номер сообщения:#112  Сообщение Марина* » 12 сен 2018, 06:16

Olga.D писал(а):Брала в начале лета в этой закупке босоножки healt shoes. Все не было возможности написать отзыв. Сначала они показались мне немного грубоватыми. Но решила носить их на прогулку в песочнице с детьми. А на каждый день купила в респект красивые босоножки вм3 раза дороже. Через месяц босоножки из респект треснули на подошве. Вернули за них деньги, купила на эту же сумму босоножки Рикер. Не прошло и месяца, они облезли. А вот купленные в закупке healt shoes живут и ничего сьними не происходит. Я их уже и в машинке стирала, а они только лучше стали. Чувствую, что этой обуви хватит года на 3. А строили они около 1000р. Вот так *BYE* :thanks: за закупку
мой тел. 8-980-52-четыре-72-2-четыре

Мой пристрой

Пристрой из закупки: ПАРФЮМЕРИЯ, БЫТ.ХИМИЯ и пр.

Style Stone произ-во и монтаж изделий из искус.акрил. камня в Белгороде и обл., т.9611664202

Марина*

Организатор СП

Благодарил (а): 10191 раз.
Район: ж/д поселок
Меня зовут: Марина
Награды: 13
Любимый организатор (1) Мы Вас ценим! 500 Сообщений! (1) Отличного настроения (1)

Пред.

Вернуться в Обувь для взрослых и детей