Совместные покупки Белгорода

гелиевые шарики

Отзывы Белорусская косметика Bi*el*ita.Bi*тэ*кс."Мар*ке*лл" и др.

Модератор: ОЛёка

Подписчики: ЮляЮ, julinkap, Sobko, Snail, Лена_Р, маргоника, Mikale, ~Ириша~, -Светлана-, Мася, talinn, ЮлияСолнце, olya643, ranet, Tory, Канарейка

Re: Отзывы Белорусская косметика Bi*el*ita.Bi*тэ*кс."Мар*ке*лл" и др.

Номер сообщения:#136  Сообщение olya643 » 15 мар 2018, 13:55

Мой первый отзыв на этом сайте не могу молчать, косметика достойная cool34
7007 Bielita AMORE Тушь д/Ресниц МЕГА ОБЪЁМ 10мл 171,00 - наконец-то нашла достойную тушь, мне её оч рекламировали до этого и я согласилась попробовать, я ДОВОЛЬНА :338: :349: Больше спасибо, буду брать ещё :322: :322:

За это сообщение автора olya643 поблагодарил:
Мася
Рейтинг: 1.96%

olya643

Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Район: Ивнянский
Меня зовут: Оля

Номер сообщения:#137  Сообщение DJULIQ » 16 мар 2018, 13:48

и я отзыв напишу, брала в разных выкупах:
Изображениеhttps://3.bp.blogspot.com/-tP20un3X96w/WYWBFESu5_I/AAAAAAAABA0/04HKcoPIInoGiFJJuNdKYU54iNCfGHqsgCLcBGAs/s1600/belor-design-hajlajter-dlya-lica-incredible-hollywood.jpg
Smart Girl ХАЙЛАЙТЕР Highlighter Incredible Hollywood 02 https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-co ... llywood-02 (надо смотреть с прайсе, когда заказывала а прайсе был, а на сайте нет) - просто мега супер, придает коже лощеность, тонкий помол, расход мизер, очень много хвалебных отзывов в сети, многие визажисты сами им пользуются cool34
Изображение
Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ-Эффект Накладных Ресниц https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-co ... kl-resnits (может уже писала, но повторюсь) - использую только ее в течение нескольких лет уже, и другого мне не надо *THUMBS UP*
Изображение
Kiss Me Again оттеночный гель-тинт для губ тон 03 https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-co ... ip-tone-03 - цвет на губах получается что-то вроде вишни, модный, на вкус сладкий, губы должны быть ухоженными (подчеркивает все шелушения), можно наслаивать, но при большой наслойке сходит некрасиво, контрастно так сказать, стойкость так себе - средняя
Изображение
Smart Girl Tинт для губ URBAN STYLE 34 https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-co ... n-style-34 - очень красивый цвет, яркий, но не вульгарный, приятный клубничный запах, но вкус горький, стойкость средняя, хотелось бы больше.
Изображение
Bielita Baby Care ЭКОМЫЛО ДЕТСКОЕ для очищения с первых дней жизни 260мл https://www.wbc-c.ru/shop/cosmetics-chi ... iski-260ml - хорошее мыло, пахнет бананом, расход средний, подходит для чувствительной кожи cool34
:thanks: закупка очень хорошая :327:

За это сообщение автора DJULIQ поблагодарили: 2
olya643Мася
Рейтинг: 3.92%

DJULIQ

VIP пользователь

Благодарил (а): 818 раз.
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
Награды: 12
Любимый участник закупок (1) Мы Вас ценим! 500 Сообщений! (1) 1 год с форумом (1)

Номер сообщения:#138  Сообщение maya583 » 10 июл 2018, 09:18

Кто про что ,а я летом про ножки)
Серия PRO Pedicure Отличные средства! Мочевина в составе
Мною опробованы
1. ВАННОЧКА-Концентрат д/Ног 1000мл https://www.wbc-c.ru/shop/chiropody/goo ... nog-1000ml . Все отлично размягчает и потом все снимается пилкой спокойно до нормального вида стоп. Минус -не указана точная дозировка, хватит на пару сезонов точно .Рекомендую!!!
Изображение
2. Крем для размягчения сухой и загрубевшей кожи стоп 300 мл. Очень хороший крем, текустура тающая, у меня стопы проблемные-момеентально разгладил и увлажнил, пойдет на ночь или под носочки, для дневного применения не пойдет. Объем большой, хватит надолго.
Изображение
Мася, Лена, спасибо за закупку, очень приятно с тобой иметь дело !
Изображение
Изображение

За это сообщение автора maya583 поблагодарили: 7
DJULIQЕленаГриYanaЯУльянкаИрина1108МасяЮляЮ
Рейтинг: 13.73%

maya583

VIP пользователь

Благодарил (а): 1607 раз.
Район: старый БГУ
Меня зовут: Майя
Награды: 20
Любимый участник закупок (2) Ответственный участник (2) Участник конкурса к 8 Марта! (1)

Номер сообщения:#139  Сообщение ИлМи » 13 окт 2018, 17:16

Из нескольких полученных позиций не буду описывать все, так как отзывы на жидкие помады Комплименти и туши ХХЛ есть везде, а одно средство 40472 Bielita Керапластика волос Спрей-Ламинатор Запечатывание волос несмыв 150мл 93.00 еще не пробовала. А вот отзывы о новых продуктах бывают полезны. И не могу не оставить отзыв об одном из средств новой линии BIO WORLD средство из коллекции Secret Life. Выбирая его ни одного отзыва в интернете не нашла на него. Впечатления неоднозначные, так как средство не оправдало ожиданий, но почему то очень подняло настроение)

Вот сие чудо- Артикул: 40448 BIO WORLD Secret Life Hydro Therapy ВВ-хайлайтер Сияющий эффект 50мл. Ждала его больше всех, думала будет что-то похожее на Артикул: 37586 КРЕМ-ХАЙЛАЙТЕР Изумительное сияние 30мл, но нет! В тюбике оказалась белая полупрозрачная субстанция, которая оооочень приятно пахнет персиком. Я выдавила небольшое количество на запястье и начала растирать, беленький цвет начал исчезать, наверно кремовая основа впитываться начала, и на поверхности осталось что то типа небольшого количества глицерина, или воды, так как не впитывалось, а просто елозилось по руке) и вот апогей всего- всея эта кремообразная жидкость стала желтоватой и появились золотистые блестки, сияющие на искусственном свете. Не пойму, как такое сверкающее чудо можно использовать в качестве хайлайтера) хотя производитель обещает, что средство подстраивается под освещение. У меня же при лампе и при солнечном цвете это все сверкало золотом.

По назначению крем использовать крем можно тем, кто хочет, чтобы его лицо пахло персиком и сверкало как новогодняя елка) Я качестве хайлайтера точно не буду его использовать, решила оставить на лето, будет выгодно смотреться на загоревшем теле этот крем.

Изображение

Средство не оправдало надежд, но почему то и не разочаровало, наверно все из за этого вкусного запаха персика)

В закупке однозначно буду участвовать еще. Лене огромное спасибо!

За это сообщение автора ИлМи поблагодарили: 2
DJULIQМася
Рейтинг: 3.92%

ИлМи

Опытный пользователь

Благодарил (а): 54 раз.
Район: Центр
Меня зовут: Оля

Номер сообщения:#140  Сообщение maya583 » 18 окт 2018, 17:53

Приобрела духи аналог Императрицы Дольче и габана https://www.wbc-c.ru/shop/perfumes/good ... c-30-30-ml, дочь просто фанатеет от запаха))). Писала ранее отзыв об аналоге 4princess. Дарила и оригинал D-G-баловала))). Скажу одно,аромат не мой, но... дочь сказала,один в один с оригиналом. Боюсь,это касается только молодой кожи, я привыкла к ядреным запахам :-x С другой стороны, почти полные аналоги за такую цену -просто подарок :322: Спасибо!!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора maya583 поблагодарил:
Мася
Рейтинг: 1.96%

maya583

VIP пользователь

Благодарил (а): 1607 раз.
Район: старый БГУ
Меня зовут: Майя
Награды: 20
Любимый участник закупок (2) Ответственный участник (2) Участник конкурса к 8 Марта! (1)

Пред.

Вернуться в Аксессуары, всё для КРАСОТЫ