Отзывы ТАОБАО

Подписались: Olga Khoreva, Кэти, юлия31, БеСтИя, ольга1000, polsveta, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, ОлькаДолька, Клубничка, Елена Ермоленко, Ирушечка, Justice, Лена_Р, Жасси, Елена_17, t@tk@, plummy, ЮляЮ, Olyalya, Yanna, Люда, Марина*, Ташика, rasha, Рива, ЮлияСолнце, anna12, Sobko
degru
Пользователь
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Награды: 8
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 25 раз

Re: ТАОБАО

Сообщение degru »

В продолжение темы...
Вот здесь купила коврик:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 9313459203
Его я еще не начинала делать. Хочу сказать, что в этом наборе большой плюс - это подложка.
Т.е. не просто канва, а он сразу подшитый. Задняя сторона тонкая ткань, но достаточно крепкая с пупырышками.
Вес набора 450-500 гр.
Изображение
Пупырка с оборотной стороны
Изображение
Сам набор - ниточки по цвету, крючок, схема, канва по кругу с подложкой.
Изображение
Я покупала еще несколько наборов, но они ушли в подарки. Выходит дешевле,чем в реале брать. Я видела в тканях от 1500 руб. подобные наборы.
degru
Пользователь

Сообщение degru »

Девочки, еще похвастаюсь, но без фото.
Брала маме пижамку
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1 ... 5847713093
Очень классная, мягонькая такая, плюшевая, теплая.
И еще брала мужу рубашки.
Вот интересные утепленные:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 8020379713
Размер мужа 44-46, рост 168. Брала 39 размер, сидит на нам отлично. Брала цвет 037.
Рубашка гладится хорошо, упаковка была фирменная, со всякими вставками пластиковыми в воротник и рукава.
Стирку, пока одну пережила хорошо, не линяет. оч. теплая. Подкладка внутри мягкая.
Еще брала рубашки с этого сайта, все хорошие.
Может уговорю родных сфоткаться, тогда выложу.
Мне просто нравится, что по всем покупкам, которые я выложила здесь, до сих пор ссылки действуют - хотя покупала все еще весной.
degru
Пользователь

Сообщение degru »

Вот фото рубашки утепленной. Муж конечно не бритый, решил бороду отращивать. Так что извиняюсь за модель.
Изображение
Изображение
Изображение
degru
Пользователь

Сообщение degru »

Рубашки продолжение.
Внутри мягкий пушок, не толстый, типа тонкого короткого плюша.
Никаких ниток нигде не торчит, все аккуратно. Фирма немецкая.
Наружняя ткань рубашки не совсем хлопок, немного шелестит.
Вид изнутри
Изображение
Изображение
Изображение
Жасси
Организатор СП
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 48
Меня зовут: Оля
Благодарил (а): 1119 раз

Сообщение Жасси »

degru, я даже и не думала, что бывают такие утепленные мужские рубашки =-O
Китай рулит cool34
Жасси
Организатор СП

Сообщение Жасси »

Девочки, скачивала сейчас наш отпуск из фотика. Ну конечно же мы практически все одеты в Китае :-D
Изображение

На муже пуховик Jeep, заказывала в ТАО-18 размер XXL - оказался тесен и мал. Отдали моему папе :-) Заказали XXXL - как раз. Качество очень порадовало, для своей цены 1500руб. СУПЕР ВЕЩЬ!!! Теплый, наполнитель пух.
К сожалению ссылка сгорела :'( Многие тогда в ТАО-18 брали эти пуховики, но чего то никто не отписался.

На мне пальто-пуховик. Как говорится, скупой платит дважды. На фото продавца был воротник енотовый. Когда я открыла свою посыль, была в шоке, не воротник а собака какая-то свалявшаяся. Благо он отдельно от пуховика лежал, т.е. по идее я должна была его прикрепить сама, но ворот сразу полетел в мусорное ведро!
Само пальтишко тепленькое, брала размер L (88-60-90), НО с него страшно лез пух. Снимаешь пуховик и как "чудо в перьях" вся и сидение в машине тоже в перьях :-D Короче, эти перья лезут со всех сторон. Обошелся он мне в пределах 1500руб. может чуть меньше.
Сссыль сгорела, но на просторах ТАО таких очень много.
На мне же шарф-снуд, очень его люблю. Когда сильный ветер, превращается в шапку, когда ветра нет - просто шарф :-) Заказывала еще в прошлом году, ссылку не могу найти.

На доче курточка с Алиэкспресс :-)

P.S. сзади Тихий океан :-x

Вот еще:
Изображение
Марина Николаевна
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет
Награды: 15
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 450 раз

Сообщение Марина Николаевна »

Жасси, Оль, я пофлужу, но спрошу - это вы где, Камчатка или Сахалин, или еще чего? И как вы туда попали - я прям до дрожи на Тихоокеанское побережье хочу.
Жасси
Организатор СП

Сообщение Жасси »

Коляновна писал(а):Жасси, Оль, я пофлужу, но спрошу - это вы где, Камчатка или Сахалин, или еще чего? И как вы туда попали - я прям до дрожи на Тихоокеанское побережье хочу.

Марин, это Камчатка, первая половина октября - золотая осень! Ездили в отпуск к родственникам. До этого путешествие я я там была только один раз, когда мне был 1годик.
Хэлли
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Меня зовут: Алёна
Благодарил (а): 314 раз

Сообщение Хэлли »

Жасси, Оля,очень прилично смотрится твой пуховик *THUMBS UP*
А я который мужу брала в 20тао,какая то бяка..зарекаюсь уже который раз ему что-то брать..
размер брала 3хл на 52размер
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a2 ... =&sku=&ug=
кстати,сейчас посмотрела фотки на дядьке с тао,именно так он на муже и смотрелся :-D
Изображение
рукава короткие,узкие..плечи широкие..вобщем сама виновата :352: надо было лучше смотреть))
Марина Николаевна
Опытный пользователь

Я заказывала на Тао два пуховика себе, один, чтоб ходить зимой на работу, второй - не на работу.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 8592833543
Изображение
Вот такой, только синий. Стоил 99 юаней. Там пух внутри, но пуховик тоненький. Хожу сейчас. Вопрос с зимой пока открыт. На ОГ 92 см - Л сильно впритык. Нитки торчат.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 0506735306
Изображение
Этот тоже предполагался под зимнюю носку, но тоже димесезонный. Цвет выбирала красный, но на самом деле он лососевый или коралловый. Не сильна я в оттенках. Вначале подумала, что внутри вместо белой утки - синтепон, но нет - утка, хоть и общипанная. Попадала в нем под дождь два раза. Первый раз до стирки - не промокла, вся вода скатывалась. Второй раз - после. Промокла. Вместо енота - чебурашка неплохого качества. На ОГ 92 или 90, не помню, сколько у меня было на момент заказа М-ка - тесновата в груди и руках, очень неудобная пройма. Даже моей сестре с ОГ 80 в нем неудобно именно из-за специфического выреза проймы.
Не довольна, в общем. Пуховики на один-два сезона. Вот что по цене вышло
Сумма 2163руб. :opl: + ТР 1,8кг. = 666руб. + 15руб. ЦВЗ = 681руб. :opl:
ЮляЮ
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 12
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 850 раз

Сообщение ЮляЮ »

Забыла показать еще одну покупку из ТАО-20. Это кожаный пояс-резинка. Качество очень понравилось cool34 . Кожа плотная, хорошо прокрашеная. Прравда в одном месте (на фото фидно) пыло пятнышко клея, и, когда я его отодрала, там осталось белое пятно, но я его закрашу фломастером :-D Мне очень понравилось, нна "талии" 87 см сильно растянутым не смотрится. Между полосками, максимум. 5 мм
заказывала здесь, обошелся 413 руб+ТР
Изображение
Изображение
Ulia
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Награды: 6
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение Ulia »

Девочки! Наконец скинула фотки.Выложу свои покупки на ТАО.
ОТДЕЛЬНОЕ :thanks: ОЛЕ и Жене за терпение, отзывчивость !!!
Летом заказывала мужу сумочку: ОТЛИЧНОЕ качество, нет торчащих ниток, плотная, размер совпадает, ну короче КРУТЬ, муж ходит, нравится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Заказывала материалы для творчества и сережки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По весу фетр- весит нормально наверно 0,5 кг или чуть меньше, толщина листиков - тонкая очень,2 мм, как бумага, немного просвечивает, но так приятный на ощупь.
Ткани наоборот плотные, лен. Очень такой яркий и прям как на картинке все пришло. ДОВОЛЬНА ВСЕМ!
А вот с водолазками я ошиблать в ТАО-21 что ли, короче брала себе, а получила все по цвету отличное, но РАЗМЕР!!! Вместо 44- где-то 50-52 - это L. Зато довольна свекровь, ей подошли. Цвета яркие 100% хлопок, ну короче ошиблась немного, но оказалось не смертельно.
Заказывала маечки и кофточки. Очень нравится что не линяют хлопковые маечки/кофточки. Цвет не теряют от стирки к стирке. Качество нормальное, нитки не торчат.
Посылку всегда жду с нетерпением и как праздник. :thanks: ВАМ девчонки.
МОИ работы из материалов с ТАО:
ФЕТР -обложки:
Изображение Изображение Изображение
Ткани:
ИзображениеИзображениеИзображение
ПОДАРКИ.РУЧНАЯ РАБОТА.Тильды. ИГРУШКИ. ВАЛЯНИЕ.Группа в контакте : http://vk.com/club56541816
Изображение
Ююлия
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 2 месяца
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Ююлия »

Девочки, Оля, я хотела бы спросить. Мне с посылкой пришли вот такие штучки в подарок. Это что? *JOKINGLY* Для чего они?
Изображение

Может кто-то знает, поделитесь информацией... *UNKNOWN*
Жасси
Организатор СП

Сообщение Жасси »

Ююлия писал(а):Девочки, Оля, я хотела бы спросить. Мне с посылкой пришли вот такие штучки в подарок. Это что? *JOKINGLY* Для чего они?
Изображение

Может кто-то знает, поделитесь информацией... *UNKNOWN*

Юля, это китайские браслеты-обереги. Обычно для деток используют от сглаза. Бусины можно намочить в аромамасле, тогда аромат долго сохраняется.
Марина Николаевна
Опытный пользователь

Замерзнув сегодня с утра, я напросилась к Оле в гости, чтоб забрать свой пуховик аля "канадский гусь". Вот он
Изображение
Изображение
Мех "койота" сразу сняла, он очень куцый, а в остальном все очень и очень достойно. Я посмотрела на оригинал http://amazonbay.ru/ebay/product/161171334399
У меня все такие же бирочки, все отличие в завязках на поясе - у меня они одинарные. И да - он мне большой, надо было С все-таки заказывать. Не понравилось, что снизу нет никакой утяжки, поддувает слегка.
Вот еще покупочка
Изображение
Это ребенке на НГ я подарок сделала. Ох, девочки, я не знаю, что там приходит другим, но это НЕ КОЖА.
Вот что по цене вышло, надо было Чайной Почтой заказывать, но все равно в разы дешевле оригинала.
Коляновна
http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 452339eeac М, цвет красный. Цена (288+15)*7 = 2121руб.
http://item.taobao.com/item.htm?id=2176 ... 015342.0.0 цвет черный. Цена 59*7 = 413руб.
Сумма 2121руб. :opl: 616руб. :opl: мой долг 203руб. + ТР 2,26кг. = 1130 - 203 = 927руб.

[spoiler]Оля, флаг я убрала - оплачено ТР потому что[/spoiler]
Жасси
Организатор СП

Сообщение Жасси »

Коляновна, Марин, эх...если бы я знала, что ты худее меня, я бы тебе сказала, что S однозначно, а так мне даже Мка свободна.
Но ничего, зато ты почувствуешь, какой он теплый :325:

[spoiler]Флажок я убрала :-[[/spoiler]
Марина Николаевна
Опытный пользователь

Жасси, Оля, я худее тебя =-O В каком месте?
Жасси
Организатор СП

Сообщение Жасси »

Коляновна, :-[ не знаю, мне показалось так внешне...
Жасси
Организатор СП

Сообщение Жасси »

Хочу выложить детский комод. Мне очень понравился.
дочка губы раскатала, думала, что ей в комнату новая мебель пришла :-D
Изображение
http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 11636bc5c0
Цена 973руб. + ТР 4,9кг.
Ююлия
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 2 месяца
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Ююлия »

Жасси, Олечка, спасибо за посылки Тао-21 ждала (знала что должно прийти скоро), а Тао-22 и и не ждала, а тут такой сюрприз *YAHOO* Поделюсь своей радостью...
1) Куртка красная.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 0981859439 Написано пух, верх ПУ. Кто-то писал, что это не ПУ,я не знаю как должен выглядеть ПУ, но здесь верх не просто болонь, а какая-то интересная как шершавая что-ли. В общем мне понравилась - яркая, красивая. Я переживала по размеру (на ОГ 94 заказала ХХЛ). Хорошо нигде не тянет, свободно.
Изображение
2) Маранты красные :-)http://item.taobao.com/item.htm?id=1613 ... 9.9.PHirNy Удобные, красивые. На 24 см 38 р-р подошел. Кое-где ниточки торчат, есть небольшие косяки (если придираться), но в общем классные, для разнообразия, повыбражать за недорого.
Изображение
3)Закончу с красным *JOKINGLY* . Ещё одна куртка красная http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 588088721& Какая же она красивая :325: Прямо девочковая такая вся. Но как-то немного тесновата в груди по ощущениям :-( (Р-Р Л). Буду перезаказать. Оооочень понравилась. Девочки, если заинтересовались стучите в личку.
Изображение
Изображение
Пока всё. Будет время продолжу. Ещё много интересного.
Последний раз редактировалось Ююлия 06 янв 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Прочие ИНТЕРЕСНЫЕ закупки»