Детский сад.

Обсуждаем путёвки, детские сады, психологию.
Подписались: Елена Ермоленко, alluria, rasha, kopileta, ЮлияСолнце, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, Agel06, tataxa, ЮляЮ, Lank@, julinkap, юлия31, lenyssik, S.Yana, Барсик, t@tk@, Deniza12, Nastasya, Amelia, Maria, ~Ириша~, Земляничка, -Светлана-, Laguna, danchenko87, Марина*, plummy, Корица, Ташика, lisichka, Ириска22, Елена_17, Мандаринка, Sobko, svetisun, Клубничка, Nadezda83
plummy
Пользователь
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Награды: 17
Меня зовут: Ксения
Благодарил (а): 110 раз

Re: Детский сад.

Сообщение plummy »

были неделю назад...у них списки до августа 2011г распределены были,т.е. если позже встали,то автоматически отказывают до даты явки *UNKNOWN*
з.ы. Эти списки лично видела,т.к мы поздно встали (в октябре) и нас поначалу тоже до даты явки отправляли. Сделали исключение только из-за моего положения и то что я на любой садик согласна была :-[
Изображение
Вера25
Пользователь
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Награды: 2
Меня зовут: Вера
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Вера25 »

Шермар, какой порядок??? Бардак. Приходите в июне, но ваши садики мы раздали в мае. Ходила в поликлинику с младшим и видела что проходят комиссию в садик, специально подошла и спросила 2 года и 2,2 детки были, без льгот.
Mirabela
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Награды: 13
Меня зовут: Мария
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Mirabela »

А нас на завтра пригласили в УО, сад №1 :351:
Шермар
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 11
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Шермар »

Mirabela писал(а):А нас на завтра пригласили в УО, сад №1 :351:

Я вас поздравляю))) :351:
Куртка мужская + Джинсы ГЕРМАНИЯ http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=194&t=26050&p=1388271#p1388271
Шермар
Опытный пользователь

Сообщение Шермар »

Вера25 писал(а):Шермар, какой порядок??? Бардак. Приходите в июне, но ваши садики мы раздали в мае. Ходила в поликлинику с младшим и видела что проходят комиссию в садик, специально подошла и спросила 2 года и 2,2 детки были, без льгот.

может быть разный район, на горе с местами туго, а др. районах попроще может быть... у меня знакомые прошли врачей уже давно, но еще даже не подозревают берут их в сад или нет.
Куртка мужская + Джинсы ГЕРМАНИЯ http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=194&t=26050&p=1388271#p1388271
Mirabela
Опытный пользователь

Сообщение Mirabela »

Шермар писал(а):

Я вас поздравляю))) :351:

Спасибо)
Нат@ли
Организатор СП
Награды: 80
Меня зовут: Наталья
Благодарил (а): 6386 раз

Сообщение Нат@ли »

поздравляю!!! :327:
Olga
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 19
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Olga »

Вера25 писал(а):Olga, у нас во вторник девочки дали 70, хотя стояли в 75. Такое ощущение специально дают в другом районе.

вот и я о том же. Такое впечатление что они принципиально не дают те сады, которые указаны в талоне) Нам это как раз на руку, т.к. давно передумали в те сады идти, а если сад у вас во дворе, но его специально не дадут, а дадут в другом конце города, а из того конца родители будут в ваш дворовый возить :-D
Шермар
Опытный пользователь

Сообщение Шермар »

моему тоже еще только 2,1. в наши сады давали путевки только "старшеньким", которым уже 3,5 и более.. они еще с прошлого года остались
Шермар
Опытный пользователь

Сообщение Шермар »

Olga писал(а):
Вера25 писал(а):Olga, у нас во вторник девочки дали 70, хотя стояли в 75. Такое ощущение специально дают в другом районе.

вот и я о том же. Такое впечатление что они принципиально не дают те сады, которые указаны в талоне) Нам это как раз на руку, т.к. давно передумали в те сады идти, а если сад у вас во дворе, но его специально не дадут, а дадут в другом конце города, а из того конца родители будут в ваш дворовый возить :-D

обеспечивают работу общественного транспорта :330:
Olga
Опытный пользователь

Сообщение Olga »

Шермар, а как же борьба с пробками?) мало кто на общественном возит, в основном машину гоняют, водитель+1 пассажир, а место на дороге занято *PARDON*
забыла где такое практикуется: есть спец. полоса для машин, где все пассажирские места заняты(борятся с пробками таким образом, уплотняют места в транспорте)
irina31
Пользователь
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Меня зовут: ирина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение irina31 »

Поздравляю! А вам 3 есть уже?
marina294
Пользователь
Награды: 12
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение marina294 »

только оттуда. вышла дама- кто 2012 года рождения идите домой- спи будут давать а июле то что останется ! у вас еще год есть. я в шоке.
Шермар
Опытный пользователь

Сообщение Шермар »

Olga писал(а):Шермар, а как же борьба с пробками?) мало кто на общественном возит, в основном машину гоняют, водитель+1 пассажир, а место на дороге занято *PARDON*
забыла где такое практикуется: есть спец. полоса для машин, где все пассажирские места заняты(борятся с пробками таким образом, уплотняют места в транспорте)

ну у них нет цели бороться с пробками... им нравиться когда утром, в час пик, все куда-нибудь спешат... причем в противоположные части города... А если серьезно, то у нас на горе тоже все забито детьми из Дубового, Таврово и т.п. А наши дети ходят на 5-е августа, левобережье и т.д.
Оля
Партнер форума
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 16
Меня зовут: Оля
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Оля »

Olga писал(а):мало кто на общественном возит

Оля, сплошь и рядом возят на общественном транспорте. Поверь на слово! Я старшую год на Технолог возила - и всегда мы были не одни в маршрутке.
Mirabela
Опытный пользователь

Сообщение Mirabela »

irina31 писал(а):

Поздравляю! А вам 3 есть уже?

Да, нам 3 исполнилось полмесяца назад, т.е. мы уже отмечались в УО в прошлом году и путевка была ожидаема. Единственное, что явка в талоне стоит позже, на 10-20 июня
Olga
Опытный пользователь

Сообщение Olga »

Оля писал(а):Оля, сплошь и рядом возят на общественном транспорте. Поверь на слово! Я старшую год на Технолог возила - и всегда мы были не одни в маршрутке.

а представь сколько мест бы в маршрутках в часы пик освободилось, если бы сады не через ж. давали, а как положено-по районам
Оля
Партнер форума
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 16
Меня зовут: Оля
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Оля »

Olga писал(а):сколько мест бы в маршрутках в часы пик освободилось, если бы сады не через ж. давали, а как положено-по районам

да я только ЗА! а нам вот не дают(((
Шермар
Опытный пользователь

Сообщение Шермар »

Olga писал(а):
Оля писал(а):Оля, сплошь и рядом возят на общественном транспорте. Поверь на слово! Я старшую год на Технолог возила - и всегда мы были не одни в маршрутке.

а представь сколько мест бы в маршрутках в часы пик освободилось, если бы сады не через ж. давали, а как положено-по районам

ну началось, наверное, с того, что по районам не хватало мест... начали предлагать в другие сады.. люди стали радоваться и этому, ну и они решили... гулять так гулять... и перемешал весь город. Большая часть всё равно обрадуется любой путевке... вот как-то так)
plummy
Пользователь
Награды: 17
Меня зовут: Ксения
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение plummy »

Olga писал(а):а представь сколько мест бы в маршрутках в часы пик освободилось, если бы сады не через ж. давали, а как положено-по районам

тогда мы бы вообще без сада остались,т.к у нас он только строится :-D ,да и то только на 150мест
Изображение

Вернуться в «Детские сады»