Страница 1 из 2

Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 26 янв 2016, 23:05 #1
volkova-ac
Ателье мебели "Паззл" приветствует Вас!!!


Девочки, предлагаю вам познакомиться с работами частного мастера Волкова Артема.


Наше ателье специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальным проектам.
Мы готовы выполнить проект любой сложности, оснастим Вашу кухню качественной бытовой техникой, мойкой и др.
Основной приоритет - аккуратность исполнения и применение только качественных материалов и комплектующих,
что увеличивает срок службы мебели и комфортность эксплуатации.
В своих работах часто применяем различные варианты подсветки, реагирующей на датчики движения и сенсоры.
Это очень удобно и красиво.
Артем работает один. Ваша мебель с самого начала будет в одних руках, что влияет на результат самым благоприятным образом.
Ведь нет никакого недопонимания, которое возникает, когда один меряет, другой изготавливает по чужим чертежам,
а третий готовую мебель устанавливает.
Большой опыт работы позволяет предусмотреть возможные сложности при замере и избежать их при изготовлении.
Учитывается каждая мелочь, ведь именно в мелочах скрывается комфорт.


Сайт: белгород-кухни.рф На сайте только наши работы, честные отзывы настоящих заказчиков! cool34
Группа в контакте: https://vk.com/puzzle_mebel
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/artempuzzle
Е-mail : artem-volkov@bk.ru
Телефон для связи +7-952-420-65-80 (WatsApp с тем же номером)

Участникам форума при заказе мебели эксклюзивная светодиодная подсветка в подарок! *THUMBS UP*

Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 28 янв 2016, 13:57 #2
Саншез
а где можно примерные цены увидеть?

и еще, сайт глючный.простите. :327: и с планшета и с субноута открывается криво (не прокручивается)

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 28 янв 2016, 20:42 #3
volkova-ac
Саншез, цены примерно от 30 000 за погонный метр. То есть трехметровая кухня с хорошей фурнитурой будет стоить ориентировочно около 90 000 рублей с доставкой и установкой. В большинстве случаев кухня выходит 120-150 000 рублей (без техники). Можем укомплектовать техникой, выберете на сайте, цены по всей России одинаковые. Доставка и установка нашей техники бесплатно.
По поводу сайта - тут уж как есть. К сожалению, исправить это не представляется возможным. Я с телефона пробую - не айс, конечно, но посмотреть что-то можно. Рекомендую все же смотреть на компьютере, не все возможности сайта доступны с мобильных устройств.

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 01 фев 2016, 21:42 #4
volkova-ac
Представляем вашему вниманию наш последний проект. Кухня с фасадами из ЛДСП, за счет чего была снижена цена гарнитура без ущерба качеству. Все механизмы очень качественные, выдвижные ящики немецкой фирмы Хеттих, подъемные механизмы - немецкой же фирмы Хефеле. Все очень комфортное, с мягким и бесшумным закрыванием. Подъемные механизмы позволяют останавливать открытый фасад в любом положении. Выдвижные ящики выдерживают нагрузку до 30 кг - а это, ни много, ни мало - мешок картошки! Думаю, столько в ящик не влезет. Сушилка для посуды по желанию заказчицы, установлена в нижнем ярусе. Использовали механизм от итальянской компании Vibo - лидер по производству сетчатых наполнений. Светодиодная подсветка в алюминиевом профиле, включается сенсорным выключателем с регулировкой яркости. Также есть светодиодный светильник с датчиком на преграду, расположенный в тумбе с сушилкой для посуды. Свет автоматически загорается при открытии ящика и гаснет, когда ящик закрывается. Мойка из инженерного гранита от фирмы Бланко (Германия). Это просто неубиваемые мойки, которые не боятся царапин, высокой температуры, резких перепадов температуры, падения в мойку посуды и проч. Также мы оснастили этот гарнитур бытовой техникой фирмы Kuppersberg. Вся техника, купленная у нас, устанавливается и подключается бесплатно.
Отдельное внимание хотелось бы обратить на размещение телевизора. Для экономии пространства на кухне было принято решение расположить телевизор в фасаде навесного шкафчика. При этом сам шкафчик может использоваться по прямому назначению безо всяких ограничений.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Хозяйка осталась очень довольна, ее отзыв на эту кухню можно посмотреть на сайте ателье.

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 04 фев 2016, 00:51 #5
Savitri
...а можно я с так сказать "живым" беспристрастным отзывом влезу? :-[
На выходных общались всей семьей с Артемом по поводу нашей будущей кухни. Эмоции остались исключительно положительные. Во-первых, с Артемом очень комфортно общаться, словно мы очень давно знакомы. Во-вторых, все наши сумбурные не оформившиеся мысли Артему удалось каким-то загадочным образом облечь в четкий образ нашей кухни, удобный, функциональный и интересный. При этом у нас часто просто не успевали рождаться вопросы, как уже давались подробные ответы и пояснения :-D Итогом длительного общения стало четкое понимание того, что же мы хотим и что нужно сделать (вплоть до комфортного размещения розеток и даже НЕ встраиваемой техники). ..Жалеем всей семьей только об одном - увлеклись так, что даже не напоили человека чаем (свинтусы мы увлекающиеся :'( ). Так что при следующей встрече с нас тортик *DANCE*

Re: Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 04 фев 2016, 11:18 #6
PUZZLE
Savitri, спасибо на добром слове. :349: Очень приятно и неожиданно.
Мне просто нравится моя работа. Как сказал кто-то, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. Наверное, это как раз мой случай. Поэтому, каждый проект для меня - это как собрать паззл )) многие ведь любят собирать паззлы. Собрал картинку, потом по этой картинке делаю саму кухню. И каждый раз - что-то новое, что-то интересное, чего раньше не применял.
Насчет чая с тортиком - :kofe: предлагаю это все организовать уже на новой кухне, после установки.

Re: Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 08 фев 2016, 13:36 #7
PUZZLE
Кроме кухонь и другой мебели, у меня можно приобрести отдельно бытовую технику. [spoiler]Это всевозможные вытяжки, измельчители отходов, варочные поверхности газовые и электрические, духовые шкафы газовые и электрические, холодильники отдельностоящие и встраиваемые различных цветов, посудомоечные машины встраиваемые и отдельно стоящие, встраиваемые пароварки и микроволновки, встраиваемые и отдельно стоящие стиральные машины, чайники, блендеры и проч. А также профессиональное оборудование, такое как печи, стаканомоечные машины, промышленные вытяжные зонты, льдогенераторы, расстоечные шкафы и проч.[/spoiler] Техника от фирм Franke, Kuppersberg, Smeg; кухонные мойки из инженерного гранита, стали или керамики, а также смесители производства фирм Blanko, Franke, смесители Grohe; вытяжки Итальянской фирмы Falmec.
Все это Вы получите по фиксированной цене, которая одинакова по всей России. Плюс к этому, при заказе техники вместе с кухней, я бесплатно привезу Вам эту технику и подключу. Это серьезная экономия Ваших средств. К тому же, не нужно бегать по всему Белгороду в поисках подходящей Вам модели. Выберите нужную технику в интернет-магазине, пришлите мне артикул или название модели и я привезу Вам ее прямо домой. Ссылки на эти магазины есть на моем сайте. Выбирайте, пишите мне название модели, и техника скоро будет у Вас.

Также сделаю ремонт или апгрейд Вашей кухни: замена фасадов, механизмов, установка скинали (стеклянных фартуков с фотопечатью), установка различных видов подсветки, замена столешниц, моек и проч, изменение конфигурации кухни.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 21 фев 2016, 21:17 #8
PUZZLE
Сделал для своей дочурки кухню. Теперь главная на кухне именно она!
Если кто захочет такую же, с удовольствием сделаю для Вас.


Re: Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 27 фев 2016, 11:26 #9
Echidna
Артем, ДД.
Можно ли из старой лакированной мебели изготовить приличную новую, прихожую, например?

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 27 фев 2016, 11:54 #10
PUZZLE
Echidna, здравствуйте, Алёна.
Старую лакированную мебель можно только обновить, заменив дверочки (фасады) на новые. И поменять фурнитуру. Будет смотреться очень достойно. Больше, наверное, ничего с ней сделать не получится.

Изображение

Сделать из одного шкафа совершенно другой - пустая затея. Если начать пилить эти лакированные плиты, то слой лака сильно скалывается, это очень некрасиво и скрыть это не получится. Плюс к этому, шкаф для начала нужно разобрать. Останутся дырки от старых шурупов, других креплений. В другой конфигурации эти дырки могут оказаться на видимых местах.
В общем мой совет - либо просто поменять фасады и фурнитуру, обновив этим внешний вид изделия, либо сделать полностью новую прихожую. Экономия на самом материале не очень существенная. Лист ЛДСП площадью 5 кв.м. стоит 1500-1700 рублей. А работы со старым материалом больше и сложнее, соответственно, работа будет дороже. И остатков больше со старых деталей, чем с целого листа. На мой взгляд, овчинка выделки не стоит.
Можно еще сделать такой ремонт - оклеить обоями старые фасады, как на фото ниже. Но это тема только для работы своими руками. Из мебельщиков за это никто не возьмется.

Изображение

Re: Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 13 мар 2016, 15:38 #11
PUZZLE
Предлагаю оригинальный журнальный столик, на 4 колесах, с возможностью закатывать под кровать или диван. Отлично подойдет для работы на ноутбуке на диване или чаепития с друзьями. Съемные полки позволят вставить в них, при необходимости, высокие вещи. На полках удобно расположить книги, чашки для кофе и проч.
Столешница размером 600х450 мм, высота столика 650 мм. Для закатывания под кровать у кровати должны быть ножки высотой не менее 70 мм.
Цена 1800 рублей.
Бесплатно отвезу по Белгороду и подниму в квартиру на любой этаж.
Изображение Изображение

Re: Ателье мебели "Паззл".

Добавлено: 15 апр 2016, 21:31 #12
PUZZLE
Мой новый проект. Небольшая кухня в поселке Драгунское Белгородского района. Фасады пластиковые, вся фурнитура с доводчиками. Подъемные механизмы Хефеле (Германия), выдвижной ящик Хеттих (Германия), сушилка для посуды Вибо (Италия).

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 08 сен 2016, 10:41 #13
PUZZLE
Очередная кухня готова. Находится в Таврово-4. Фасады пластиковые, в алюминиевой рамке. Фурнитура, как всегда, только европейская: выдвижные ящики Хеттих (Германия), механизмы подъема Блюм (Австрия), сушилка для посуды Вибо (Италия). Фартук стеклянный, с фотопечатью. Столешница из искусственного камня, мойка из инженерного гранита Франке (Швейцария). Подсветка светодиодная, многоцветная, с пультом управления. Дополнительно подсветка может включаться и выключаться взмахом руки под одним из навесных шкафов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 15 окт 2016, 06:50 #14
murmeow
Доброе утро!
Артем, подскажите стоимость детской кухни, пожалуйста. Потрясающе красивая!

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 15 окт 2016, 09:31 #15
PUZZLE
Здравствуйте. Детская кухонька стоит 10 тыс.рублей. Цена с доставкой по Белгороду и району, в собранном виде. Цвет фасадов можно выбрать любой.
Конечно, не скажу, что дешево, но в ней используются те же материалы и комплектующие, что и для взрослой кухни. И если сравнивать с детской кухней от Икеа, плюс доставка, мой вариант не намного дороже, и можно выбрать цвет.

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 30 окт 2016, 20:02 #16
PUZZLE
Кухня сделана уже больше года назад, но видео получилось снять только сейчас. Кухня в классическом стиле с фасадами из массива бука.


Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 31 окт 2016, 10:53 #17
nata.slivchenco
PUZZLE писал(а):Кухня сделана уже больше года назад, но видео получилось снять только сейчас. Кухня в классическом стиле с фасадами из массива бука.

Добрый день! Подскажите цену?

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 31 окт 2016, 16:05 #18
PUZZLE
nata.slivchenco, здравствуйте. Именно эта стоила 480 000 рублей. Можно очень похожую при таких же размерах сделать от 200 000. Цены на мои работы можно посмотреть в моей группе вконтакте. https://vk.com/market-79321866

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 02 ноя 2016, 20:15 #19
Милки
Артёму большое человеческое спасибо за маленький, но очень нужный ремонт моей кухни.

Re: Ателье мебели "Паззл". Тема согласована с администрацией форума.

Добавлено: 02 ноя 2016, 20:52 #20
PUZZLE
Милки, а Вам большое спасибо за вкусное печенье )) всем понравилось.