Гель-масло для ресниц/Мыло с гиалуроновой кислотой

Подписались: YANA777, Наталия
YANA777
Организатор СП
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 35
Меня зовут: Яна
Благодарил (а): 1352 раза

Сообщение YANA777 »

Гель-масло Diva Hair - экспресс-средство для восстановления ресниц и бровей, которое обязательно должно быть в косметичке у каждой девушки! Масло стимулирует рост ресниц и бровей, восстанавливает ресницы после наращивания, укрепляет волосяные луковицы. Концентрат усьмы заметно улучшает состояние бровей и ресниц, увеличивает их густоту. Масла мяты и мимозы предотвращают преждевременное выпадение ресниц, укрепляют их, делают более плотными, эластичными. Комплекс аминокислот (цистеин, цистин, аргинин, лизин) участвуют в производстве кератина и коллагена, предотвращают выпадению ресниц и стимулируют рост новых ресниц. 330р
Изображение

Мыло для Лица с Гиалуроновой Кислотой Алоэ-Вера и Липопротеинами Пшеницы от Madame Heng 300р 2шт. в наличии
Мыло для лица с Алоэ-вера и гиалуроновой кислотой от Madame Heng – источник красоты и здоровья кожи. Входящие в состав мыла природные компоненты бережно ухаживают за кожей лица, увлажняют и питают кожу, сохраняя молодость и красивый цвет кожи. Гиалуроновая кислота прекрасно впитывается и глубоко увлажняет кожу, предотвращает сухость и сохраняет кожу мягкой и эластичной.

Алоэ вера:
успокаивает кожу,
помогает устранить и заживит мелкие воспаления (в том числе акне),
регулирует жировой баланс и питает кожу,
защищает от вредного воздействия солнечных лучей.
Кроме того в составе витамин Е и оливковое масло, богатое массой микроэлементов и высокопитательный пшеничный белок. Витамин Е замедляет процессы старения кожи, стимулирует выработку коллагена и ускоряет процесс обновления клеток кожи.

Объем: 100 гр
Применение: Мыло вспенить и умыть лицо (применять два раза в день). Промокнуть лицо полотенцем насухо. Нанести небольшое количество крема или сыворотки.
Примечание: Обязательно попробуйте продукцию фабрики Madame Heng. Эта фабрика имеет 65 летнюю историю и давно завоевала почетное место среди производителей средств по уходу не только на рынке Таиланда, но и на рынках Европы и, даже,
Японии. Достояние этой фабрики: сбалансированные рецепты и высококачественные природные ингредиенты.

Изображение
Последний раз редактировалось YANA777 08 июл 2020, 15:24, всего редактировалось 3 раза.
Наталия
Администратор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 800 раз

Diva Mask / Масло-гель для роста ресниц и бровей на основе масла усьмы, масла мимозы и комплекса аминокислот 330р

Сообщение Наталия »

:327:
YANA777
Организатор СП

Diva Mask / Масло-гель для роста ресниц и бровей на основе масла усьмы, масла мимозы и комплекса аминокислот 330р

Сообщение YANA777 »

:flag:
YANA777
Организатор СП

Сообщение YANA777 »

:flag:
YANA777
Организатор СП

Сообщение YANA777 »

:344:

Вернуться в «Пристрой организаторов NEW»