ГОЛОСУЕМ ! Как сделать ЗАКАЗ. КАТАЛОГИ на форуме.

Как сделать заказ? Вопрос-ответ. :suda:
НАБОР В ОРГАНИЗАТОРЫ :suda:
Все закупки организаторов
Благодарности Организаторам
Ищу в закупках. Спрашиваем, помогаем найти.
Подписались: Рива, Люда, Ленчик, Мася, ЮляЮ, Барсик, IlyaBeexy
PARFUMER
Опытный пользователь
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Награды: 1
Меня зовут: АЛЁНА
Благодарил (а): 39 раз

Re: Как сделать ЗАКАЗ. КАТАЛОГИ на форуме.

Сообщение PARFUMER »

:-)
maya583
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 21
Меня зовут: Майя
Благодарил (а): 947 раз

Re: ГОЛОСУЕМ ! Как сделать ЗАКАЗ. КАТАЛОГИ на форуме.

Сообщение maya583 »

Я немного не поняла голосовалку)))). *CRAZY*
Пишу отсебятину- мне не нравятся каталоги, загруженные с сайтов, искать неудобно, фото часто размытые, все равно идешь на сайт "поглядеть ".
Добавлять в каталоги участников понравилось с компа, в принципе девочки с Гугл-формами давно так работают, но с телефона - это капец, жуть неудобно. Вкладка Мои заказы -отлично , мигающие события - напоминалки - отлично, живенько так.
Все же думаю,что это сделано для большего учета и ясности в работе оргов и ,естесственно, для усиления контроля.
Конечно, это движение вперед - а оно всегда неуютное. Я привела на сайт кучу народу и сперва они все спрашивали, как и что, терялись, тыкали не туда))) Потом все научились, так и в этом случае будет .
В общем, я бы оставила каталог участников и убрала каталоги с сайтов.
m-solnce-m
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 3 месяца
Награды: 17
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 404 раза

Сообщение m-solnce-m »

Пока проголосовать не готова, не поняла нравится или нет. Однозначно каталоги сайтов неудобно, потому что просматривая на сайте, можно сортировать по размеру, цене, фасону, а не тупо листать 20-30 страниц в поиске подходящей вещи. Но как вариант, выбрав на сайте, через поиск ищешь аналогию в каталоге и заказываешь.
Не до конца поняла, как отписываться по оплате. В теме или в форме? В форме заполнять сумму не сохраняя (кнопки для этого нет)? Мне все кажется, что орг не увидит, поэтому дублирую в тему. Или не надо?
Последний раз редактировалось m-solnce-m 03 окт 2019, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
m-solnce-m
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 3 месяца
Награды: 17
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 404 раза

Сообщение m-solnce-m »

Есть, конечно, и плюсы. В моих заказах сразу видно насколько увлекся покупками и не пора ли притормозить. :322:
Наталия
Администратор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 779 раз

Сообщение Наталия »

В результате голосовалки решено оставить систему, но вести закупки и с каталогами и без каталогов. По желанию организатора. Рассылка в личку с оплатой и раздачами обязательна.
IlyaBeexy
Стаж: 1 месяц
Меня зовут: IlyaBeexyQA

Сообщение IlyaBeexy »

Сегодня днем исследовал данные сети интернет, и неожиданно к своему удивлению обнаружил лучший ресурс. Смотрите: гидра зеркало . Для моих близких данный ресурс оказал хорошее впечатление. Хорошего дня!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Минут пять осматривал данные инета, и вдруг к своему восторгу заметил лучший вебсайт. Вот смотрите: hydra tor onion . Для меня данный веб-сайт показался очень полезным. Всех благ!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Вечером серфил содержание интернет, и неожиданно к своему удивлению увидел поучительный сайт. Вот посмотрите: сайт hydra . Для моих близких данный ресурс явился довольно привлекательным. Всех благ!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Три дня назад познавал контент сети интернет, неожиданно к своему удивлению заметил прекрасный веб-сайт. Вот гляньте: hydra tor onion . Для нас данный сайт показался весьма полезным. До встречи!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Некоторое время серфил содержание сети интернет, вдруг к своему восторгу открыл поучительный вебсайт. Вот он: гидра зеркало . Для моих близких этот ресурс произвел радостное впечатление. Всем пока!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Некоторое время изучал материалы сети, вдруг к своему восторгу открыл красивый сайт. Вот посмотрите: tor сайт гидра . Для нас вышеуказанный сайт произвел хорошее впечатление. Всех благ!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Всю ночь осматривал материалы инет, неожиданно к своему удивлению увидел познавательный ресурс. Вот посмотрите: гидра . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал яркое впечатление. Успехов всем!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Этой ночью наблюдал материалы интернет, и к своему восторгу заметил хороший ресурс. Вот гляньте: ссылка гидры . Для меня данный веб-сайт оказался весьма важным. Хорошего дня!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Пару минут назад изучал материалы сети, случайно к своему удивлению обнаружил лучший веб-сайт. Вот смотрите: гидра . Для меня данный ресурс показался очень оригинальным. До встречи!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Немало пересматривал контент сети интернет, вдруг к своему удивлению заметил красивый вебсайт. Гляньте: Гидра onion . Для нас этот вебсайт оказал незабываемое впечатление. Всего хорошего!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Весь день разглядывал содержание интернет, и к своему восторгу обнаружил прекрасный веб-сайт. Вот посмотрите: hydra ссылка зеркало hydra . Для меня данный ресурс явился очень неплохим. До встречи!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Много серфил содержание сети, вдруг к своему восторгу обнаружил важный веб-сайт. Вот ссылка: как попасть на гидру . Для нас данный вебсайт оказался очень неплохим. Всех благ!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

На днях разглядывал данные инет, и неожиданно к своему удивлению увидел восхитительный вебсайт. Вот гляньте: hydra ссылка зеркало hydra . Для моих близких данный сайт явился очень важным. Всем пока!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Два часа назад мониторил содержание интернет, неожиданно к своему восторгу увидел прекрасный веб-сайт. Вот гляньте: сайт hydra . Для меня данный веб-сайт оказал яркое впечатление. Всех благ!
IlyaBeexy

Сообщение IlyaBeexy »

Сегодня днем осматривал контент инета, и к своему восторгу заметил лучший сайт. Посмотрите: сайт гидры . Для нас данный сайт оказался очень важным. До встречи!

Вернуться в «Информация. Правила совместной покупки.»