Куда поехать летом отдыхать?

Подписались: Елена_17, Елена Ермоленко, Барсик, murmeow, Andrewvok, rasha
Лимонадинка
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 16
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 475 раз

Re: Куда поехать летом отдыхать?

Сообщение Лимонадинка »

На Азовском у родственников были, за жилье не платили. Но море не понравилось, точнее сначала вроде ничего , но в побывав на Черном потом, разница есть. Само море серое какое то, очень мелко. Метров 300 пройдешь, а все по колено. Инфраструктуры вообще нет. Но мы то в поселке каком то были.
А в прошлом году в Саках были на базе отдыха Прибой.
Приехали туда где то в 5 утра, ехали дикарями, на поезде. Жилья там на базе полно, обзванивали цены узнавали. Нашли номер в коттедже на двоих. Душ, туалет свой, не общий. В комнате кровать, два стола, шкаф большой с зеркалом. На балконе холодильник и чайник, табуретки - это на два номера. Цена по моему 200 гривен сутки за номер. Жили там вдвоем с мужем .Были там с 23 августа по 31. Погода все дни солнечная была, кроме последнего, когда уезжали. Уже в тот день заметно похоладало, и пасмурно было. До моря рукой подать, то есть вышел и вот оно. Так как коттеджи эти прямо на берегу. Пляж широченный! Это помоему самый широкий пляж в Крыму, кстати там песок. На базе есть развлечения, рынок, интернет, кафе всяких полно, аттракционы, горки. Каждый день курсировал автобус до аквапарка, который недалеко находился. Мы на грязи с мужем каждый день ходили, прямо на озеро. В рапе целебной купались.
Ехали туда по отзывам многих знакомых, там очень понравилось. Единственное, нет там гор. Просто и их посмотреть хочется. Но если вариантов не найдем, туда же вернемся.

По слухам жилье там от 50 гриен с человека, и до бесконечности. На любой кошелек.
Изображение
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Небольшой обзор.
Вот скудноватая внешность, это Азовкое море, возле Таганрога. Село Весёлое. Поездка была в конце июня.
Изображение
Изображение
На берегу людей практически нет. Мелко очень, в самом море только галька, в основном в сланцах туда ходили, "ноги помочить". :-D
Изображение
Само море сероватого цвета. Обратите внимание, на каком расстоянии от берега я нахожусь. Я долго сюда шла, но мне всего по пояс.
Изображение
Изображение
Мария

Сообщение Мария »

а мы в Кирилловке были тоже мелко! но для нас это огромный +, но у нас песочек! был и в море заход отличнийший!!
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

А это Черное море, база отдыха ПРибой, возле Сак.
Это с утра как приехали, муж сразу нырять пошел. %)
Изображение
Это уже несколькими днями позже. Небольшой штормчик, вода обалденного цвета. Хоть и прохладная. Это конец августа.Изображение
Это вечерком, на берегу.
Изображение
Изображение
ОЛёка
VIP пользователь
Награды: 27
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 864 раза

Сообщение ОЛёка »

Лимонадинка писал(а):А это Черное море, база отдыха ПРибой, возле Сак.

На снимках вроде галька, а выше писали что песочек
Ткачёва Инна

Сообщение Ткачёва Инна »

Вообще в Саках песок *THUMBS UP*
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Продолжение...
Изображение
Это вид с моря на базу
Изображение
ОЛёка, Там только кромка из гальки. А пляж весь песчаный, если найду фото выложу.
Изображение
Изображение
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Вот тут кусочек, на нем видно что пляж весь песчаный, эта фотография сделана перпендикулярно моря, обратите внимание на ширину пляжа. Она правда не во всей красе, но представить себе можно. И не сравнить с теми метровыми полосками у моря, которые я видела на фото других мест Крыма, с трудом пляжем назвать можно.
Изображение
Изображение
ОЛёка
VIP пользователь
Награды: 27
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 864 раза

Сообщение ОЛёка »

Красота, прям туда захотелось. А с частным сектором там как?
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

ОЛёка, частный сектор есть в самих Саках. А это база отдыха. Все базы, санатории прямо на побережье. А до частного сектора, и самого города на автобусе минут 15 ехать. :-[
Сама смотрю на фото, и прямо ностальгия...
Изображение
Инна
Опытный пользователь
Награды: 11
Меня зовут: Инна
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение Инна »

Девчонки, прям провокация, ну какая там работа после таких фоток *THUMBS UP* . Сплошные мысли о море *JOKINGLY*
Просьба к организаторам закупок мои заказы передавать - ПВЗ: б/р Юности д.41. На выходные не выхожу в интернет.
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Инна, :-D :-D :-D это вам для релакса, перед выходными.
Изображение
Lenochek
Новичок на форуме
Награды: 3
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Lenochek »

мы были в прошлом году в Орджоникидзе. изначально хотелось песок и горы)) но это обычно не совпадает. нашли случайно этот поселок (катались на машине между Коктебелем и Феодосией, он как раз между ними). были с ребенком 1,9, поэтому развлекухи большой нам не нужно было, море песок и горы со стороны посмотреть - там все есть. жили в домике в 2х минутах хотьбы от пляжа. он небольшой и аттракционов для детей там немного, но нам понравилось, рядом коктебель, его видно с пляжа, там и аттракционов много, дельфинарий. и самостоятельно ездили в судак, новый свет, ялту на экскурсии.
по всем вопросам пишите на почту katapuff@mail.ru
вернулась, пишите
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Lenochek, а жилье снимали? И как по деньгам?
Изображение
Lenochek
Новичок на форуме
Награды: 3
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Lenochek »

вот убей не можем вспомнить сколько отдавали :-D но цены нормальные, у нас был домик - 2 комнаты, кухня, терасса где мы кушали с видом на море, кондиционер, тв, холодильник, туалет, душ с постоянно горячей водой.
по всем вопросам пишите на почту katapuff@mail.ru
вернулась, пишите
Елена Ермоленко
Пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Награды: 10
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Елена Ермоленко »

Девочки, я тоже хочу поделится своими впечатлениями)))
В 2008 г. были с мужем и родственниками (тогда у нас еще не было нашей Юляшки) в Судаке. Нам очень понравилось, есть куда сходить и на что посмотреть - и огромная крепость, и аквапарк, и боулинг, и множество различных кафешек, и вечером тусняк - там жизнь кипит круглыми сутками))) Хороший отдых для молодежи, но с ребенком я бы туда не поехала. Пляж очень маленький, деткам и не где покапаться будет((( Нам приходилось вставать рано утром, чтоб занять хорошое местечко под солнцем... К десяти часам уже все лежали друг на друге и пройти до моря было очень затруднительно...
В 2009 г. ездили в Гурзуф, с местами на пляже было туже туговато, но более всего меня поразил крутой, даже очень крутой спуск до пляжа по узкой улочке... Я была на третьем месяце и это конечно было для меня серьезное испытание, все боялась закатится куда-нибудь. А еще я была в шоке, когда увидела, что попадает в море после ливня %) Ужасная картина =-O
В 2010 г., Юляхе было семь месяцев, мы решили ехать на Азовское море, в село Стрелковое. Пляж большой песчаный, народу мало, хоть в футбол играй))) Только за неделю нашего прибывания я так и не увидела спокойного моря, все время были большие волны и дул ветер, зато загар приставал быстро и не было жарко. Самое ужасное воспоминание - это комары, да не просто комары, а какое-то комаринное нашествие. Возле моря конечно их не было, но вот из номера мы выйти не могли, так как эти кровопийцы сразу же бросались в атаку.
В 2011 г. ездили в Николаевку вот это самое оно, если Вы едите с маленькими детками. На тот момент дочке было 1,5. Жилье нашли классное и совсем не дорогое, за 15 дней отдали всего 8 тыс.рублей, да у нас еще кровать одна свободная была))) В комнате было две кровати(односпалка и двухспалка), стол, стулья и тумба и конечно же, самое главное, душ с холодной и горячей водой и туалет!!! Большущий двор и много ребятни, почти в каждом номере ребенок, а их 20 номеров) Во дворе качили, песочница и игрушки для деток, короче Юляха была в восторге!!! Поднималась самая первая и уже в 6-7 утра во дворе бегала))) а мы спокойно сидели на улице и попивали чаек. Самое важное ни одного комара в любое время суток))) Пляж не очень большой, но место хвалало, чтоб испечь куличиков и поставить детский бассейн. Хочу отметить, что пляж мелкая галька, но можно найти и песочек. На летний сезон в Николаевке развернулся лунопарк, а возле входа на пляж стояли детские машинки по 5 гр.(как у нас в динопарке). Думаю, детки будут в восторге от такого отдыха *THUMBS UP*
Качественный подбор,продажа,обслуживание и ремонт велосипедов,самокатов и тренажеров.89087841072 Александр.

Изображение
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Девушки, ну как отбстоят дела этим летом? Кто куда, интересно же. Делитись опытом, впечатлением. Мне например очень интересно.
Насчет Николаевки, мама моя в прошлом году туда ездила. Кстати , это наверное один из самых экономичных поселков. Она отдавала, не поверите в разгар сезона 30 гривен ( по тому курсу 110 рублей) в сутки. У них правда удобства на улице. Но за то море рядом. двор хороший, огромная беседка во дворе со столиками, мангал , все есть. Кого интересует именно море, туда прямая дорога!
А мы в этом году все хотели на горы посмотреть, но почитав какая давка в тех местах, решили что поедем туда же, в Саки. Билеты на поезд, туда уже купили . Теперь надо обратно покупать билеты. Там же за 45 дней продажа начинается. Ждемс.
Кстати кого интересует, в этом году билеты до Крыма подорожали, значительно.
Изображение
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

:flag:
Изображение
FeLa
Опытный пользователь
Награды: 2
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение FeLa »

Девченки, а напишите сколько ВСЕГО (вместе с дорогой) вы тратили на отдых и на сколько человек. Хотелось бы увидеть резюме в пересчете на двух взрослых и один ребенок.
В этом году мы отдыхали в Песчаном, вот буквально недавно приехали, 8 дней отдыха на троих обошлась нам в 40 тыс рублей.
Были тут - [url]marlemarclub.com.ua[/url]. Кому интересно все подробненько расскажу. В прошлом году отдыхали в подобном отделе, но впечатления лучше.
Уважаемые организаторы! Работа связана с командировками. Выставляйте оплату заранее. В любом случае все оплачу по приезду.
Распродажа обуви!!!
Маша

Сообщение Маша »

Мы собираемся на в Краснодарский край, только еще не определились точно куда, или в окресности Анапы или Кабардинка, Геленджик. В общем изучаю пока что и как. В прошлом году ездили в начале августа в Витязево (Анапа). На 5 человек - 2 взрослых и трое детей (14лет, 8лет, 4года) с дорогой вышло около 50000 на неделю, причем половина на проживание. Но у нас, блин, все избалованные, комфорт нам нужен, поэтому жили в частной гостинице со всеми удобствами и бассейном во дворе, который нас спасал первые 3 дня, потому что море было ледяное.

Вернуться в «Семейная жизнь»