Куда поехать летом отдыхать?

Подписались: Елена_17, Елена Ермоленко, Барсик, murmeow, Andrewvok, rasha
FeLa
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Награды: 2
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 24 раза

Re: Куда поехать летом отдыхать?

Сообщение FeLa »

Маша писал(а):Мы собираемся на в Краснодарский край, только еще не определились точно куда, или в окресности Анапы или Кабардинка, Геленджик. В общем изучаю пока что и как. В прошлом году ездили в начале августа в Витязево (Анапа). На 5 человек - 2 взрослых и трое детей (14лет, 8лет, 4года) с дорогой вышло около 50000 на неделю, причем половина на проживание. Но у нас, блин, все избалованные, комфорт нам нужен, поэтому жили в частной гостинице со всеми удобствами и бассейном во дворе, который нас спасал первые 3 дня, потому что море было ледяное.

О, да у нас был супер комфорт тогда - и собственный трехуровневый оборудованный пляж (галечный и песочный с детским бассейном), детская комната, анимация, детские стульчики в ресторане, детское меню, два бассейна на территории, ооочень хорошие номера в сосновом лесу и т.д.
Уважаемые организаторы! Работа связана с командировками. Выставляйте оплату заранее. В любом случае все оплачу по приезду.
Распродажа обуви!!!
Ткачёва Инна

Сообщение Ткачёва Инна »

FeLa, cool34
Лимонадинка
Опытный пользователь
Награды: 16
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение Лимонадинка »

Не у нас более бюджетный отдых. Мы с мужем непритязательные. В прошлом году, отдыхали 10 дней. С дорогой, проживанием, и всем остальным потратили 25 тысяч рублей. Если память не изменяет. Но не меньше это точно.
Изображение
Мария

Сообщение Мария »

а мы )) на Федотке в том году на 6дней) 2е взрослых+ Васёна) в 15 укладываемся) со всем) и подарками..Номер Люкс. с душем, туалетом и тп. еда в кафе+ кое-что сами готовили
Лимонадинка
Опытный пользователь
Награды: 16
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение Лимонадинка »

У нас был один минус, плиты никакой нет. Кушали в основном только в кафе. А так еще дешевле могло быть.
Изображение
Наталия
Администратор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 807 раз

Сообщение Наталия »

мы выбрались в этом году только в Харьков в зоопарк и аквапарк :-) В аквапарке очень понравилось . cool34
ОЛёка
VIP пользователь
Награды: 27
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 864 раза

Сообщение ОЛёка »

Девочки ещё в Харькове в парке Шевченко, рядом с зоопарком, очень хороший Дельфинарий. Дети в восторге.
Наталия
Администратор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 807 раз

Сообщение Наталия »

Оля нам рассказалипро него, когда уже были в аквапарке. В следующий раз обязательно туда поедем. Там действительно детки с дельфинами плавают?
ОЛёка
VIP пользователь
Награды: 27
Благодарил (а): 864 раза

Сообщение ОЛёка »

Мы были когда он только открылся. Вроде было такое, после представления. Но мы не плавали
Valentina
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 4 месяца
Награды: 10
Меня зовут: Валентина
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Valentina »

Да! В дельфинарии можно плавать с дельфинами. Можно 2 минуты + большое фото, а можно просто 10 минут с 2 дельфинами. У меня ребенок прошлым летом плавал. До сих пор вспоминает.Это конечно супер! А впечатлений сколько! :309:
Таточка
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 31
Меня зовут: Наталья
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение Таточка »

Ездили в Коктебель! очень довольна!!! поселились в горах со всеми удобствами. на пляж ездили на машине. вода чистая))) На одном из пляжей постоянно появлялся дельфин))) ребенок доволен)) из воды не вытащить)
Вотсап, Вайбер
892О 599О91О
FeLa
Опытный пользователь

Сообщение FeLa »

Девочки, вопрос не много не по теме. Есть ли у нас в городе тур. фирма, в которой можно расплатиться картой?
Уважаемые организаторы! Работа связана с командировками. Выставляйте оплату заранее. В любом случае все оплачу по приезду.
Распродажа обуви!!!
Fnuta
Пользователь
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 5
Меня зовут: Анна
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Fnuta »

Таточка,а координатами не поделитесь? :-* В Коктебеле отдыхала в 2010 г. Остались приятные воспомининия!
Таточка
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 31
Меня зовут: Наталья
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение Таточка »

Fnuta, у меня дедушка в там)) он подбирает любой нужный и удобный для вас вариант! могу дать телефончик!
Вотсап, Вайбер
892О 599О91О
Светка-конфетка
Новичок на форуме
Награды: 4
Меня зовут: Светлана
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Светка-конфетка »

собрались в Евпаторию с начале сентября... теперь переживаю:не холодно ли будет на море??? может сразу брать санаторий с бассейном? :309:
кто был в Евпатории поделитесь инфой-координатами-паролями-явками и ценами *MAIL*
Работы много, бываю здесь редко. Пишем в ЛС, если что звоним 8-920-пять7пять-32-32;)
Olga
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 19
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Olga »

Долго думали и решили что дальше Азова с ребенком в этом году не поедем( Посему вопрос: кто где отдыхал на украинском Азове? Пока думаю о направлении Юрьевка-Урзуф-Мелекино, но, возможно передумаю, смотря какие отзывы перевесят (в нете 50/50). Кто знает место чтобы в конце августа море и пляж были чистыми и не было комаров?
Барсик
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Награды: 4
Меня зовут: Ира
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение Барсик »

FeLa писал(а):Девченки, а напишите сколько ВСЕГО (вместе с дорогой) вы тратили на отдых и на сколько человек. Хотелось бы увидеть резюме в пересчете на двух взрослых и один ребенок.
В этом году мы отдыхали в Песчаном, вот буквально недавно приехали, 8 дней отдыха на троих обошлась нам в 40 тыс рублей.
Были тут - [url]marlemarclub.com.ua[/url]. Кому интересно все подробненько расскажу. В прошлом году отдыхали в подобном отделе, но впечатления лучше.

FeLa, заинтересовал нас этот отельчик, но к сожалению у них всё забронировано до 14 сентября. Может подскажите что-то подобное в Крыму, те. чтоб по комфорту было ближе к Турции-Европе???
Сын - это самый красивый и любимый мужчина, которого можно и нужно воспитывать
FeLa
Опытный пользователь

Сообщение FeLa »

Барсик писал(а):
FeLa, заинтересовал нас этот отельчик, но к сожалению у них всё забронировано до 14 сентября. Может подскажите что-то подобное в Крыму, те. чтоб по комфорту было ближе к Турции-Европе???

http://www.hotel-portomare.com/

Отель лучше, чем предыдущий, но дороже. В него выгодно ехать с детьми до 3-х лет.
А так и питание и территория и бассейны, и особенно анимация значительно лучше. У них даже есть мини детский сад. Да и расположение у него лучше - Алушта. Я бы сюда еще раз поехала.
Распродажа обуви!!!
Anet

Сообщение Anet »

Я все раскатывала слюнки на море.. Эх так хотелось..Хоть к нам, в Анапу.. а тут бац и вторая Б)))и все накрылось))))эх Море...
Elena-exe
Пользователь
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Награды: 6
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение Elena-exe »

Anet, схожая ситуация) но как будет побольше малыш можно и ехать)

Вернуться в «Семейная жизнь»