ОТЗЫВЫ!!! ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА "РАДУГА"

Подписались: Юлия22, Марина*, rasha, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, polsveta, Sobko, Оля ля ля, mendess, SvetaR, plummy, buharaska
sovanst4
Опытный пользователь
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Награды: 5
Меня зовут: Наталья
Благодарил (а): 18 раз

Re: ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА "РАДУГА" ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК

Сообщение sovanst4 »

Очень довольна покупкой, особенно порадовало соотношение цена-качество. :315:
Я видела зимний комплект из вашей закупки после двух сезонов носки - подклад не скатался, жилет в первоначальном виде (сравниваю с той жилеточкой, которую сегодня с зимним костюмом получила), только коленки на комбезе немного потерлись, девчонки по снегу катались :-D
Поэтому и заказала своей племяшке комплектик.
Еще очень порадовала быстрая доставка.
В общем, огромное спасибо за оперативную обработку заказов и качественные вещи!
:thanks:
Светлана
VIP пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 49
Меня зовут: .
Благодарил (а): 1334 раза

Сообщение Светлана »

sovanst4, Наталья :thanks: за отзыв! носите с удовольствием, приходите еще :327:

сама очень довольна этой фирмой - уже 3 года покупаю сыну, крестникам, племянникам cool34 в этот выкуп уже и младшему зиму взяла -пока цена не поменялась :351:
maryserebro
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Награды: 27
Меня зовут: марина
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение maryserebro »

Огромное СВЕТЕ СПАСИБО :thanks: . Отличный организатор, закупка отличнейшая она всегда на связи, поможет чем может и все быстро собирает и раздает !!! *THUMBS UP*
Брала в прошлом году в ноябре зимний комбинезон.
Изображение
После сезона носки, могу сказать, качество отличное, стирали мы его постоянно ( дите любит в машине поесть и уделаться по уши :-D ) сохнет быстро, краски яркие ( после большого количества стирок ) теплый ( мы зимой в морозы ходили в одном свитерочке под низом и ребенок не мерз и не потел). Я очень довольна, как относим ( брала с запасом ) придем еще и не раз. Шапочка у нас из закупки Транго - просто супер *THUMBS UP* , Брала еще весенний комбез с тачками Маквин, качество бесподобное, лучше даже чем у зимнего, попозже выложу фото, детишки на улице мамам говорят, что они такую куртку хотят, с их любимым мультиком :-D
Светлана
VIP пользователь

Сообщение Светлана »

maryserebro, :thanks: за отзыв и фотохвастик!
буду рада видеть в своей закупке - орг в след. 10% :327:
mendess
Опытный пользователь
Награды: 20
Меня зовут: Ирина
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение mendess »

maryserebro писал(а):Огромное СВЕТЕ СПАСИБО :thanks: . Отличный организатор, закупка отличнейшая она всегда на связи, поможет чем может и все быстро собирает и раздает !!! *THUMBS UP*
Брала в прошлом году в ноябре зимний комбинезон.
Изображение
После сезона носки, могу сказать, качество отличное, стирали мы его постоянно ( дите любит в машине поесть и уделаться по уши :-D ) сохнет быстро, краски яркие ( после большого количества стирок ) теплый ( мы зимой в морозы ходили в одном свитерочке под низом и ребенок не мерз и не потел). Я очень довольна, как относим ( брала с запасом ) придем еще и не раз. Шапочка у нас из закупки Транго - просто супер *THUMBS UP* , Брала еще весенний комбез с тачками Маквин, качество бесподобное, лучше даже чем у зимнего, попозже выложу фото, детишки на улице мамам говорят, что они такую куртку хотят, с их любимым мультиком :-D

а какой рост у малыша и какой размер одежды?
МОИ ЗАКАЗЫ КОРОБ-ГУБКИН! СПАСИБО!
maryserebro
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Награды: 27
Меня зовут: марина
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение maryserebro »

mendess, размер брала 24, чтоб не на один год хватило, отлично подворачиваются и ничего не мешает, рост у него был в прошлом году 70 с лишним см, точно уже не помню, костюм на ребенка нормальной комплекции, не полненького, может быть взяла бы и 22 размер, но в распродаже был только 24
mendess
Опытный пользователь

Сообщение mendess »

maryserebro, спасибо :327:
t@tk@
Опытный пользователь
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Награды: 9
Меня зовут: Татьяна
Благодарил (а): 340 раз

Сообщение t@tk@ »

Напишу свой отзыв... Заказала вот такой комплект - Комплект для девочки №606 (куртка + полукомбинезон). Сам комплект мне понравился *THUMBS UP* , но к сожалению в заказанный размер 26 мы влезли с большим трудом (((( Доча ростом около 90см и весом в 16 кг :-D Сладенькая такая булочка :312: запас в росте очень хороший -сантиметров 10, а вот в ширине :336: если комбез мы еще застегнули, то куртку даже не рискнули :336: Можно было бы взять на размер больше, но тогда отвороты будут до колен (((((( Так что делаю вывод что модель для стройняшек. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому то.
Светлане большое спасибо за закупку! Очень жаль что наше пузико не влезло :336: Пойдем на рынок покупать балахоны :330:
Пы. Сы. Комплект уже пристроен стройным зайчатам ;-)
Мои заказы пожалуйста в короб Разумное.
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение заяц_с_ушами »

добавлю к Таткиному отзыву, размер 26 на рост 100 с небольшим запасом, я думаю даже весной сможем еще одеть.
моя дама ростом 10+ может 102 и весом 15 кг..)) взвешивались сегодня спецом))
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
DJULIQ
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Награды: 12
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 377 раз

Сообщение DJULIQ »

Привет, заказывала костюм зимний 216 рр 26, померяли - нам конечно бооольшой, даже с максимальными подворотами (у нас сейчас 85-86 см), надеюсь дорастем к зиме, нюанс один - комбинезон на толстячков, моему худышику очень свободный, но ничего - подмышками не задует )).Есть внутри этикетка для того чтобы написать Имя, адрес ребенка. В общем все как положено. Костюм очень понравился - достаточно теплый, но одновременно и тонкий, не коловой, ткань очень мягкая, понравилось что внутри подклад из трикотажа. И очень отпадная расцветка - коричневый-лайм\т.коричневый - на сайте коричневый уходит в бордо, на самом деле цвет - чисто шоколадный, глянцевый. Очень красиво!
Светлана :thanks: за отличный костюмчик по приятной цене, носить будем с удовольствием)))
Светлана
VIP пользователь

Сообщение Светлана »

t@tk@, заяц_с_ушами, DJULIQ, :thanks:
plummy
Пользователь
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 17
Меня зовут: Ксения
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение plummy »

Девочки, а кто-нибудь брал костюмы зимние (куртка+полукомбинезон) на рост 86-92 ??? Подскажите пожалуйста,это какой размер? и может замеры есть :-[
Изображение
Светлана
VIP пользователь

Сообщение Светлана »

plummy, я брала 24 и очень много девочек врала - просмотри хвастики, там и замеры есть
plummy
Пользователь
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 17
Меня зовут: Ксения
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение plummy »

Светлана писал(а):plummy, я брала 24 и очень много девочек врала - просмотри хвастики, там и замеры есть

ага,спасибо :327:
Изображение
mendess
Опытный пользователь

Сообщение mendess »

начнем-с! Ну во-первых Светлане огромное спасибо!!! :327:
Заказывала весна-осень и зиму на дочу и на племянника весна-осень, а теперь по порядку!

Моя дочка где то сейчас 74 см, вес около 9 кг, средней комплекции(нам 8 мес)
вот заказывала на осень р-р 24
Изображение
Конечно нам большевато, но не огромное!это плюс. Отвороты ровно как должны быть, еще обувь и будет все cool34.У куртки тоже отворот рукав, да еще и красивый, разнопестрый. Я брала с учетом чтобы и на сл.осень хватило. Благодаря резиночке на полукомбинезоне под грудью не будет болтаться, и на куртке на рукавах резиночки *YES*
вот как сидит на нас, моя моделька не дала одеть куртку, поэтому просто приложила :-[
Изображение

брала зиму тоже р-р 24. Мерить она не стала, посмотрев укорительно :324:
Изображение
вот как в реале. если честно тускловато, по сравнению в осенью.На зиму норм месить грязь и снег.Есть меховая жилетка, которую можно отстегнут и носить отдельно. Еще есть варежки
Изображение

теперь племянник. Брали осень р-р 28. Конечно видно что большое. Но 26 р-р на сл.осень не хватило бы. Вот параметры племяша:ОГ 54 ОТ 52 ОБ 51, рост 97 см, возраст 3 годика. Он у нас худенький.
вот фото на сайте
Изображение
а это на нас
Изображение
Теперь выводы по данной закупке:честно говоря, я пищала от счастья, весна-осень очень классные, смотрятся дорого *OK* . Зима практично. А носка покажет. Сшито хорошо. Внутри ткань хлопок. Вообщем я очень,очень довольна!
Света, девочки, которые помогли с параметрами своих малышей огромнейшее вам :thanks:
Обязательно как будут интересные модели, хочу одевать ребенка только там :351: cool34
Светлана
VIP пользователь

Сообщение Светлана »

mendess, :thanks: за суперфотохвастик :327: жду в след закупке - орг 10%
polovinka29
Опытный пользователь
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Награды: 13
Меня зовут: Инна
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение polovinka29 »

комплект р-р 24, у нас сейчас рост 89,5см, запас есть, по штанам около 7 см, а вот у куртки запас побольше, на два сезона хватит точно. и да, комплект все же для худышек.
модель не сильно хотела фотографироваться *JOKINGLY*
Изображение
цвет соответствует фото с сайта
Изображение
Света :349:
ОлесиК
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 29
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 501 раз

Сообщение ОлесиК »

Брала у Светланы из пристроя ветровку, если не ошибаюсь модель №906 синий/оранжевый
размер 28 (98-104), нам 3,5 рост 104-105, она нам с запасом большим, может по тому что мы худенькие
Изображение
яркая, внутри мягкая флисовая подкладка, рукава без проблем можно подвернуть, с обратной стороны синяя ткань
Изображение
Светлана
VIP пользователь

Сообщение Светлана »

polovinka29, ОлесиК, :thanks: в след закпке орг 10%
Катеринка 2607
Пользователь
Стаж: 5 лет 3 месяца
Меня зовут: Катерина
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Катеринка 2607 »

Светлана огромное :thanks: ,я очень довольна покупкой,костюм качественный,нигде ниточки не торчат,в живую намного лучше смотрится,чем на сайте,яркий,буду ещё заказывать partner Изображение
ВОЛШЕБНЫЙ МИР КНИГ,АУДИО,ИГРУШКИ!!! viewtopic.php?f=76&t=26429&p=1409693#p1409693 Изображение

Вернуться в «Детская одежда»