Ортопедическая и анатомическая обувь для деток

Подписались: mendess, polsveta, Натали23, *IRINA*, t@tk@, Elena-exe, ЮлияСолнце
А.М.А.
Организатор СП
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 19
Меня зовут: Аня
Благодарил (а): 618 раз

Re: Ортопедическая и анатомическая обувь для деток

Сообщение А.М.А. »

Хорошо, постараюсь не забыть ))
Elenka
Пользователь
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 2
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Elenka »

Аняяя, обувь - улееет!!! Че я раньше тебя не послушала по поводу размера - 22 ей как раз с запасом и задник такой высокий! Прям походочка изменилась, ножки "плясать" косолапить перестали))) А 23 тоже, как ранее писала, отличные тока деткам все-таки с таким запасом не стоит - бегала в них на ура, но походочка была не очень и износила их уже прилично. теперь подкрашу их и оставлю до времен, когда как раз будут! В общем, от меня с малявой тебе горячее пасибо @}->-- @}->-- @}->--
А.М.А.
Организатор СП

Сообщение А.М.А. »

Лена, очень хорошо что подошли! Спасибо за отзыв!!!
yulya-mama-detok
Пользователь
Награды: 7
Меня зовут: Юля
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение yulya-mama-detok »

:primi:05 розовый/фуксия, мне 20 размер ,а это на замену 025 т.красный/красный , 035 розовый/фуксия,064 т.красный/красный,079 красный,
:Песок черный,мытый природ от 3 куб.щебень, отсев,керамзит,грунт, перегной.
Вывоз мусора услуги погрузчика,в наличий 3 машины
.тел 89о4-5З2-6444
pkopgs
Пользователь
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Награды: 6
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение pkopgs »

Я теперь постоянная клиентка этой закупки. Доча уже пол часа по очереди меряет туфли, босоножки и льняные кеды. Все просто супер, с размером угадала, у нас сейчас 21 капика, я брала на осень в детский сад босоножки и туфли тоже на осень 23 размер, запасик сантиметра 1,5, но можно и сейчас носить, кеды брала на сейчас 135, тоже небольшой запасик есть, в общем все супер, теперь только тут буду все брать, тем более уже и с размером определились. Обувь регулируется, я брала босоножки на липучках, так что не прогадаешь. Я в полном восторге, слов не подберу!!!!!! cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 А качество!!!!! Все идеально!!!!! А какие красивые!!!!! Туфли прямо как взрослые!
Вложения
Ортопедическая и анатомическая обувь для деток - IMG_73621.jpg
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
А.М.А.
Организатор СП

Сообщение А.М.А. »

pkopgs, Олеся, спасибо огромное за хвастик! Очень рада, что все подошло и понравилось!
pkopgs
Пользователь

Сообщение pkopgs »

Руки чешутся отзыв еще написать. Туфли и босоножки еще не носим, брала на осень, а вот кеды... Какие-то волшебные, ребенок забросил все босоножки и кроме льняных кед ничего обувать не хочет. Вот уже недели 2 в них ходим, и по жаре, ножка не потеет, очень мягкие и удобные. Я очень удивлена. Спасибо большое!!!!!!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Elenka
Пользователь

Сообщение Elenka »

pkopgs писал(а):Я теперь постоянная клиентка этой закупки. Доча уже пол часа по очереди меряет туфли, босоножки и льняные кеды. Все просто супер, с размером угадала, у нас сейчас 21 капика, я брала на осень в детский сад босоножки и туфли тоже на осень 23 размер, запасик сантиметра 1,5, но можно и сейчас носить, кеды брала на сейчас 135, тоже небольшой запасик есть, в общем все супер, теперь только тут буду все брать, тем более уже и с размером определились. Обувь регулируется, я брала босоножки на липучках, так что не прогадаешь. Я в полном восторге, слов не подберу!!!!!! cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 cool34 А качество!!!!! Все идеально!!!!! А какие красивые!!!!! Туфли прямо как взрослые!

Хочу льняные кедики в садик, но сомневаюсь по поводу их подъема и размера. Подскажи, пожалуйста, какая у вас длина стопы и подъем? и какой запас по длине и по ширине как: свободно, туго, в самый раз? :flag: :flag: :flag:
pkopgs
Пользователь

Сообщение pkopgs »

Брала размер 135, носим 21 размер впритык босоножки капика, запасик есть, палец могу засунуть, на подъеме регулируется липучкой, подойдет всем. На фотках у FELA и у меня они есть. Там у FELA ножка попухлее, у моей дочи потоньше, но подходят всем. Вечером ногу померяю и напишу все замеры завтра подробно.
Последний раз редактировалось pkopgs 31 июл 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Марина И.

Сообщение Марина И. »

Elenka, они на любую полноту подойдут. не узкие и липучкой регулируются. Супер кеды!
Elenka
Пользователь

Сообщение Elenka »

Спасибо, девочки. в прошлый раз заказать хотела, но засомневалась по полноте. Олеся, да, хотелось бы знать длину стопы вашу, чтобы более сориентироваться))))
Марина И.

Сообщение Марина И. »

Elenka, У Олесиной дочки и у моей младшей одинаковый размер ножки. Но я своей брала такие кеды 150 размер. Запас на 1 палец свободно. Но за счет того, что они хорошо фиксируются липучкой, с ножки при ходьбе не спадают, и ребенок даже не спотыкается. Мы уже сейчас носим, и на следущий год хватит. Очень довольны. Моя модница не признает спортивную обувь, говорит, что она для мальчиков, нам надо что бы было ярко, куча бантиков, сердечек, блестяшок, висюлек, "как у принцессы". А эти кеды, несмотря на свою простоту и даже невзрачность, очень любит, и обувает с удовольствием. Первые недели 2, после покупки, ходила только в них, под любые наряды cool34 . И действительно, даже при такой жаре, ножка сухая в них. Не потела ниразу. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
pkopgs
Пользователь

Сообщение pkopgs »

Elenka писал(а):Спасибо, девочки. в прошлый раз заказать хотела, но засомневалась по полноте. Олеся, да, хотелось бы знать длину стопы вашу, чтобы более сориентироваться))))

Стопа у дочи 13,5-14 см, она дергается, ей щекотно, точно не измеряешь. Кеды по стельке размер 135 - 14,5 см, я брала на сейчас, поэтому без запаса, можно смело брать с запасом 1 см, все будет хорошо. Тотто туфли и босоножки брала 23 размер, запасик где-то 1-1,5 см, но босоножки регулируются, ходит в них хорошо, а туфли закрытые, и подавно все нормально, а на подъеме ремешок.
Elenka
Пользователь

Сообщение Elenka »

Паисбо, девочки)))) Думаю, с размером и необходимостью покупки теперь определилась благодаря вам))))
Elenka
Пользователь

Сообщение Elenka »

ой, сорри не туда написала - редактирую. :-[
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение заяц_с_ушами »

спаисбо спасибо!!!!! я в ввосторгее))) за такие деньги взять сурсил..мммм))) только стельку теперь под него найти=)
кофрики пахнут..выгнали их на улицу жить и выветриваться))
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение заяц_с_ушами »

Изображение
Изображение
это ортоковрик. жесткий. фото в реале=)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Марина И.

Сообщение Марина И. »

Получила свой заказ. Босоножки супер, белые с перламутрой, небольшой запасик по размеру есть. Вообщем то что и хотели. Очень красивые, аккуратные. Дочка очень довольна, а я так вообще, цена - качество cool34 cool34 cool34 Еще ботиночки на коже заказывали, очень классные в реальности. Но...они дочке большие, хотя размер на них такой же как и на боссоножках.... Ну ничего, на колготок и носок пойдет, если затянуть на липучку, а к весне уже точно как раз будут!
Спасибо огромное за закупку! @}->-- @}->-- @}->-- *THUMBS UP* Уже дважды учавствовали, оба раза остались довольны. Будем и дальше сюда заглядывать!!!
А.М.А.
Организатор СП

Сообщение А.М.А. »

Оля и Марина, спасибо за замечательные отзывы!!!
Оля
Партнер форума
Награды: 16
Меня зовут: Оля
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Оля »

Мариш, ты бы сфотала - оооч интересно посмотреть))

Вернуться в «Обувь для взрослых и детей»