Территория для женщин

Подписались: БеСтИя, Mikale, rasha, Люда, Milashka89, ~Ириша~, polsveta, А.Лёна
Инна
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 11
Меня зовут: Инна
Благодарил (а): 457 раз

Re: Территория для женщин

Сообщение Инна »

Как будут держаться покажет вркмя:)
Ткань на шторы брала в Харькове и шила на заказ по своему эскизу (правдивее конечно все интернет), если интересно выложу в полном обьеме (мне нравиться вот уже второй год :))
Просьба к организаторам закупок мои заказы передавать - ПВЗ: б/р Юности д.41. На выходные не выхожу в интернет.
Светлана
VIP пользователь
Награды: 49
Меня зовут: .
Благодарил (а): 1334 раза

Сообщение Светлана »

zelena, Инна, спасибо за хвастики)
Инна, со шторами идеально сочитаются cool34
Марина Р. писал(а): как они держутся? Я хочу такие на жатые обои наклеить, не отлетят?

держутся нормально) у меня бы и на жатых держались, если бы сынуля не отковыривал :-D
Марина Р. писал(а):а вы сколько такой кисеи на свою кухню брали? Удобно на балкон выходить? Она всегда так и висит? Или для удобства приходится отвешивать дверь?

у меня на 3м карнизе висит 2шт - бордо+серебро. Изначально предполагалось бордо разрезать на две части, но муж не дал *CRAZY* - сказал лучше еще одну дозаказать -но и 2х вполне достаточно)
я ототвигаю, так удобнее) она очень хорошо отодвигается и возвращается обратно за счет своей тяжести
вот как-то так :-[
Марина Р.
Пользователь
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Награды: 2
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Марина Р. »

Инна писал(а):Как будут держаться покажет вркмя:)
Ткань на шторы брала в Харькове и шила на заказ по своему эскизу (правдивее конечно все интернет), если интересно выложу в полном обьеме (мне нравиться вот уже второй год :))

Ой, да хотелось бы посмотреть дизайн, а то своей фантазии не хватает. *PARDON*
Лимонадинка
Опытный пользователь
Награды: 16
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение Лимонадинка »

А.М.А. писал(а):Болезненно, но если резко отрывать, то не очень. Я пасту для шугаринга сама делала. Положительный момент в том, что отрывать волоски надо по росту, поэтому потом врастающих почти нет.

Очень заинтересовалась этой пастой. Ну а как результат? Сколько держится примерно?
Изображение
Инна
Опытный пользователь

Сообщение Инна »

Марина Р. писал(а):
Инна писал(а):Как будут держаться покажет вркмя:)

Ой, да хотелось бы посмотреть дизайн, а то своей фантазии не хватает. *PARDON*

Вот обещанные фото
Изображение
Изображение
Просьба к организаторам закупок мои заказы передавать - ПВЗ: б/р Юности д.41. На выходные не выхожу в интернет.
Марина Р.
Пользователь
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Марина Р. »

Инна, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я тоже так хочу!!!! :-)
Инна
Опытный пользователь

Сообщение Инна »

Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Девочки, я плачу. :'( Заказала пасту для шугаринга, а она "не действует". Точнее не получается сней эпиляцию сделать. Она комочком пластичным должна быть, а она как мед, растекается. Что делать, может я не правильно её использую? Написано её нанести на кожу, а потом резко дернуть. Как это сделать, если она расплывается по коже? :-( Тут же были кто брал, подскажите. А то получается больше 200 рублей на ветер. :'(
Изображение
Yulyashka

Сообщение Yulyashka »

Лимонадинка, Я сама не пробовала, но смотрела видео-инструкции. Необходимо сначала взять комочек и разминать в рука минут 15. Паста меняет цвет и становится тягучей и липкой.
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Yulyashka, я её мять начинаю, она должна стать как пластелин, а она начинает растекаться, руки как в клею. :'( Причем растекается буквально втечении минуты, я уже в холодильник ложила, а она все рвано. Я вот думаю, может они недоварили её?
Изображение
А.М.А.
Организатор СП
Награды: 19
Меня зовут: Аня
Благодарил (а): 620 раз

Сообщение А.М.А. »

Лимонадинка писал(а):Yulyashka, я её мять начинаю, она должна стать как пластелин, а она начинает растекаться, руки как в клею. :'( Причем растекается буквально втечении минуты, я уже в холодильник ложила, а она все рвано. Я вот думаю, может они недоварили её?

Юля, нарежь полосок ткани любой. Пасту намазывай, накладывай ткань, придави, подожди несколько секунд, а потом по росту волос резко дергай. Я так делала. У меня комочком тоже не получалось. Отрывать именно по росту волос, а не против, чтобы не было потом вросших.
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Ань, а перед тем как на ткань наложить, её разминать не надо?
Изображение
А.М.А.
Организатор СП
Награды: 19
Меня зовут: Аня
Благодарил (а): 620 раз

Сообщение А.М.А. »

Пасту не на ткань, а на кожу намазывай. А тканью сверху прикрой и придави. Я самодельной пользовалась, и она у меня была по консистенции как мед. Я ее ложкой намазывала на ноги :-D
Meggi

Сообщение Meggi »

Заказывала салфетку из бамбукового волокна для посуды. Она реально отмывает посуду - ни жира, ни запаха *THUMBS UP* Сковородки, правда, еще не пробовала, а тарелки - на ура! cool34
Мария С
Пользователь
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Меня зовут: Мария
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Мария С »

Вчера наконец-то получила свой заказ, отпишусь:
9086 Штора вуаль 300*285 см со шторной лентой шампань 3 шт
Штора по цвету ближе к желтому, ткань хорошая, но шторная лента узкая.

Вакуумный пакет с вешалкой http://witerra.ru/product_info.php?cPat ... cts_id=188 2 шт.
Вакуумный пакет с клапаном 70*100 см 2 шт
Насос для вакуумных пакетов 1 шт.
Оооо, девочки вакуумные пакеты ваще ВЕЩЬ!!!! Так здорово в них упаковывать пуховики, одеяла, подушки, пледы, все то что так много занимает места в шкафу. Насос не нужен, прекрасно закачивается воздух с помощью пылесоса.

Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием http://witerra.ru/product_info.php?cPat ... cts_id=203 1 шт.
Тоже понравился, но он больше подойдет на узкую доску.
ШУГАРИНГ, ВОСК, оформление и окрашивание бровей, Конева 21Б https://vk.com/sugar_mariya31
Изображение
rasha
Опытный пользователь
Награды: 24
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 385 раз

Сообщение rasha »

Огромное спасибо Светлане за закупку. Брала из пристроя безфосфатный стиральный порошок и карандаш от пятен. Карандаш просто супер!!! *THUMBS UP* Было на старом, но очень любимом свитере небольшое серое пятно. Зуб даю - пару лет ему уже было, чем поставила не знаю! *CRAZY* Следовала инструкции- намочила, натерла, подождала и смыла! Я в шоке - его нет!!! =-O Большое спасибо!
Стиральным порошком тоже пользовалась, стирает отлично, но впечатления такого как карандаш не произвел!
И вообще, все закупки у Светланы по качеству отличные, всегда заказываешь с уверенностью, что все будет на уровне!!! @}->-- @}->-- @}->--
8 95I I4I 67 8О
http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=195&t=6629Обновила 24 ФЕВРАЛЯ! Пристрой от RASHA!!![/url]
ПРИМУ В ДАР ИЛИ КУПЛЮ ХОЛОДИЛЬНИК
pkopgs
Пользователь
Награды: 6
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение pkopgs »

Купила в магазине фотообои с этого сайта. Очень красивые, но у нас выбор очень маленький. И если кто будет заказывать, то сразу обратите внимание, что клей должен быть для бумажных обоев, а то у меня особо опыта нет, мне продавцы дали для виниловых обоев, вот я намучилась. Эти обои от клея сильно намокали и в руках разлазились. Пока приспособилась... Вот что у меня получилось. Обои наклеены в ванне на двери, фотку слепила из 2-х, потому что ванна маленькая и в полный рост не смогла обои сфоткать. Очень красиво смотрятся, но еще не прикрутила ни ручку, ни крючки, только вчера наклеила.

Изображение
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Татьяна Ряховская
Новичок на форуме
Стаж: 8 лет 1 месяц
Меня зовут: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Татьяна Ряховская »

Девочки! А кто-нибудь фотообои брал?
pkopgs
Пользователь
Награды: 6
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение pkopgs »

Татьяна Ряховская писал(а):Девочки! А кто-нибудь фотообои брал?

Я брала в магазине. Такие точно, как на сайте! только дороже. И в закупке заказываю, потому что в магазине таких как тут нет. А что вас интересует по обоям?
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
zelena
Партнер форума
Награды: 29
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение zelena »

Я брала ,вот скоро ремонт, наклею - покажу. Преимущество сайта - огромный выбор (в сравнении с магазинным)
на форуме редко. Выставляйте, по возможности, предоплату. Или пишите смс

Вернуться в «Товары для дома»