Детский сад.

Обсуждаем путёвки, детские сады, психологию.
Подписались: Елена Ермоленко, alluria, rasha, kopileta, ЮлияСолнце, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, Agel06, tataxa, ЮляЮ, Lank@, julinkap, юлия31, lenyssik, S.Yana, Барсик, t@tk@, Deniza12, Nastasya, Amelia, Maria, ~Ириша~, Земляничка, -Светлана-, Laguna, danchenko87, Марина*, plummy, Корица, Ташика, lisichka, Ириска22, Елена_17, Мандаринка, Sobko, svetisun, Клубничка, Nadezda83
zelena
Партнер форума
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 29
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 192 раза

Re: Детский сад.

Сообщение zelena »

ОлесиК писал(а):интересно, а если после 3 лет ребенка в сад не берут, то с работы выгоняют же?

Можно выйти на работу и сразу пойти в очередной отпуск (если он ранее не был использован - за тот год, когда в декрет пошли) ок.30 дн.,
По соглашению сторон (работник и работодатель) , отпуск может быть продлен с сохранением места, но без сохранения заработанной платы.
Короче если начальство согласится отпустить, но без содержания.
на форуме редко. Выставляйте, по возможности, предоплату. Или пишите смс
Юся
Пользователь
Стаж: 8 лет 4 месяца
Награды: 11
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение Юся »

zelena, Да Лена, они выложили таблицы сколько и в каких садах будет групп. Мы в два сада стоим во 2 и в 1, во 2 как ты и сказала всего 1 группа , а в первом саду 3 (надеюсь, что каким-то чудом сюда попадем). А вообще конечно "Всё для детей".
kopileta
Пользователь
Награды: 7
Меня зовут: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение kopileta »

Юся писал(а):zelena, Да Лена, они выложили таблицы сколько и в каких садах будет групп. Мы в два сада стоим во 2 и в 1, во 2 как ты и сказала всего 1 группа , а в первом саду 3 (надеюсь, что каким-то чудом сюда попадем). А вообще конечно "Всё для детей".

а я эту таблицу не видела. увидела только на 2012-2013 год. я не туда смотрю или ты ошиблась?
Нет подписи)
Юся
Пользователь

Сообщение Юся »

kopileta, Ты наверное не туда смотришь.Нужно скачать приложения к Приказ управления образования администрации г. Белгорода от 23.04.2013 №982
kopileta
Пользователь

Сообщение kopileta »

Юся писал(а):kopileta, Ты наверное не туда смотришь.Нужно скачать приложения к Приказ управления образования администрации г. Белгорода от 23.04.2013 №982

Спасибо. Его-то я и не заметила..искала в другом месте)
Нет подписи)
kopileta
Пользователь

Сообщение kopileta »

Юся писал(а):kopileta, Ты наверное не туда смотришь.Нужно скачать приложения к Приказ управления образования администрации г. Белгорода от 23.04.2013 №982

Блин всё равно в этом году по турецки. В таблице прошлого года отлельная колонка на первую младшую и вторую младшую группы. А тут всё в одной куче((((ААААА
Нет подписи)
zelena
Партнер форума
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение zelena »

Я уже сходила (под предлогом поменять номера садов) и мне сказали что звонить будут сразу после майских праздников, мол не теряйтесь - если не дозвонятся в мае, чтоб сами до 13 июня (3 года ребенку) пришли.
на форуме редко. Выставляйте, по возможности, предоплату. Или пишите смс
Юся
Пользователь

Сообщение Юся »

Девочки, есть какие то новости по садам? Может кто-то ходил? Что ответили? Как успехи?
Jadi
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Награды: 15
Меня зовут: Леся
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Jadi »

Юся писал(а):Девочки, есть какие то новости по садам? Может кто-то ходил? Что ответили? Как успехи?

ходила в конце апреля, моей доче 3года было 12 апреля, сказали что попадете, но в июне(талончик у нас с 10 по 20 июня) после майских праздников будем обзванивать харгору, "сидите ждите" - "ага ща" :-D подумала я..пойду после праздников!
услуги парикмахера, в л\с или по тел. 8910-321-68-13
S.Yana
Пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 2
Меня зовут: Яна
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение S.Yana »

Сегодня ходила в садик-узнавала как там дела обстоят)
Младшая поподает.А вот старшая все ещё дома.После переговоров с заведующей нашли выход из ситуации
Сейчас есть статья 94- в среднем по статистике в день нет 16 человек в садике.Вот и решили проблему- брать детей,ещё.Вот мы попадем в этот запас.Минус-нет своей кроватки,нет своего ящика.Каждый день идти на абум.Потом ближе к школе возьмут в старшую группу,на подготовительные занятия-пол дня.Вот жду окончания майских праздников *DANCE*
захожу редко,прошу если вдруг проморгаю оплату или доставку сообщите на телефон 8-951-145-50-71
Alena
Пользователь
Награды: 6
Меня зовут: Алёна
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Alena »

Девочки, если у кого-то есть возможность помочь попасть в Рождественский сад (на Буденного, церковный),даже устроило бы коммерческое место, напишите в личку. Путевка в сад на этот год есть ( в 85-й), но пока брать ее не стали.
Jadi
Опытный пользователь

Сообщение Jadi »

ой девочки ....я так рада, так рада, нам дали ПУТЕВКУ в сад, не думала что буду так радоваться этому дню!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* пошла сегодня, думаю, была не была, пришла в 8.30 туда, там уже огого народу, %) (я была 32 по списку) записалась на листик и сижу жду, выходит значит Главный специалист дошкольного отдела из кабинета и говорит:" путевки давать сегодня не буду, а только обмен садами, можете не сидеть июньские с талонами"-половину встало сразу и ушло, :-D а я думаю..нифига, *CRAZY* досижу, тем более осталось до моей очереди не много, захожу значит я в кабинет, по времени это было в 10.45, молча отдаю документы, она смотрит и говорит: "ой, у вас тут явка уже рядом,(в талоне написано с 1 июня по 10 июня) дам я вам сад" =-O я чуть со стула не упала, я уже если честно сказать и не надеялась, думала ща отошлет до июня..вообщем заполнила документы и счастливой выбежала с кабинета *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Наталия
Администратор
Стаж: 9 лет 1 месяц
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 1002 раза

Сообщение Наталия »

Jadi писал(а): дам я вам сад" я чуть со стула не упала, я уже если честно сказать и не надеялась, думала ща отошлет до июня..вообщем заполнила документы и счастливой выбежала с кабинета

Леся молодец cool34
Jadi
Опытный пользователь

Сообщение Jadi »

Наталия писал(а):
Jadi писал(а): дам я вам сад" я чуть со стула не упала, я уже если честно сказать и не надеялась, думала ща отошлет до июня..вообщем заполнила документы и счастливой выбежала с кабинета

Леся молодец cool34

Спасибо Натали, счастью нет предела :-D
ОлесиК
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 1 месяц
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 501 раз

Сообщение ОлесиК »

А есть такие, кому исполнилось три годика и садик не дали? Что-то меня этот вопрос сильно волнует...
Jadi
Опытный пользователь

Сообщение Jadi »

ОлесиК писал(а):А есть такие, кому исполнилось три годика и садик не дали? Что-то меня этот вопрос сильно волнует...

конечно есть..но на моей практике это только если поздно встали на очередь в сад или переехали из другого города или района и т.д.
ОлесиК
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 1 месяц
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 501 раз

Сообщение ОлесиК »

наш папа встал, когда мы в роддоме еще были)))Просто 2 садика на крейде, а детей ОЧЕНЬ много) По мне даже у нас на районе садик был бы полный (если бы был конечно)
rasha
Опытный пользователь
Награды: 24
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 385 раз

Сообщение rasha »

Jadi, Поздравляю!!! А сад какой дали?
8 95I I4I 67 8О
http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=195&t=6629Обновила 24 ФЕВРАЛЯ! Пристрой от RASHA!!![/url]
ПРИМУ В ДАР ИЛИ КУПЛЮ ХОЛОДИЛЬНИК
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение заяц_с_ушами »

ОлесиК писал(а):А есть такие, кому исполнилось три годика и садик не дали? Что-то меня этот вопрос сильно волнует...

я в 3,6 деткины пошла в сад узнавать..а чегойта мы без места.и выяснилось,что нам не дозвонились... просто не дозвонились.. и все кто после нас уже ходили давно..
в 3.11 пошли..в 4.4 ушли... в 5.2 снова пойдем..эх..
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Jadi
Опытный пользователь

Сообщение Jadi »

rasha писал(а):Jadi, Поздравляю!!! А сад какой дали?

спасибо, в 35

Вернуться в «Детские сады»