Мини-чат. Болтаем обо всем...

Подписались: Елена_17, anna12, S.Yana, Слимперия, БеСтИя, *IRINA*, Justice, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, polsveta, Olga Khoreva, Semmi, buharaska, murmeow, julinkap, kopileta, zelena, Gribkova, МАЛИНКА, mouse-ya, ЮляЮ, myrasha, Ташика, SvetaR, А.Лёна, ольга1000, plummy, Fairy-tale, Марина*, Лена_Р, Барсик, t@tk@, маргоника, lisichka, ~Ириша~, Snail, Ириска22, Ju-ju-be, Тома, Цыпленок, Roma, Кэти, Клубничка, Sobko, normalek89, Лёля, rasha, -Светлана-
Наталия
Администратор
Стаж: 9 лет
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 994 раза

Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение Наталия »

Темка Мини-чат.
ksuxanka
Пользователь
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Награды: 13
Меня зовут: оксана
Благодарил (а): 429 раз

Re: Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение ksuxanka »

девочки скажите где есть хороший стоматолог и что у него НАРКОЗ был хороший пипец как зуб болит и понятно что нерв надо удалять а без НАРКОЗА не сдамся :-D
Изображение
aninas
Пользователь
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 7
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение aninas »

Юся писал(а):Девочки кто сталкивался с болью в спине. У отца периодически (последний раз год назад) простреливает в пояснице (защемляется нерв) и сильная боль, каждый раз прописывают одно и тоже поэтому сейчас не могу его загнать к врачу. Что можете сказать , может из опыта. Вот думаю проколоть ему В12, диклофенак и мазь какую нибудь согревающую, настаивает чтобы я ему кеторол уколола ещё, не знаю стоит ли.

Вместо витамина В12- мильгама ( это комплекс витаминов В1, В6, В12 и лидокаин) + диклофенак или ортофен + любая мазь нестероидная противовоспалительная + порошки или таблетки ( немисид, немисулид ). Выздоравливайте!
БАРАБАНОВА ЮЛИЯ
Пользователь
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Награды: 7
Меня зовут: БАРАБАНОВА ЮЛИЯ
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БАРАБАНОВА ЮЛИЯ »

прочла, что написала Алена. я в ужасе! люди без стыда и совести! практически у каждого ведь есть бабушки, дедушки, родители пожилые. неужто действительно это законно?!
хотя... у нас как- то ходили по квартирам представители негосударственного пенсионного фонда. вербовали клиентов. две наглые тетки утверждали что сеичас и только сейчас можно оформиться в нгпф. на вопросы можно ли донести документы потом или зайти оформиться к ним , в ответ прозвучало категоричное ,нет". было такое ощущение, что им дали установку всех регистрировать. мы доверчивые, тоже чуть не попали, вмешался отец и выгнал их. на след день я обратилась в гос песнфонд, мне сказали что это вполне законно. только ч вот законность понимаю так :когда ты сам выбрал негос пенс фонд из списка( а их более сотни в у нас), пришел, зарегистрировался и на тебя никто не оказывает психологического давления. а такие товарищи не дают время на размышления- в этом их козырь.
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение заяц_с_ушами »

Юся писал(а):Девочки кто сталкивался с болью в спине. У отца периодически (последний раз год назад) простреливает в пояснице (защемляется нерв) и сильная боль, каждый раз прописывают одно и тоже поэтому сейчас не могу его загнать к врачу. Что можете сказать , может из опыта. Вот думаю проколоть ему В12, диклофенак и мазь какую нибудь согревающую, настаивает чтобы я ему кеторол уколола ещё, не знаю стоит ли.

мне муж колол кеторол+пила немисил(найз он же)..
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Юся
Пользователь
Стаж: 8 лет 4 месяца
Награды: 11
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение Юся »

Девченки огромное спасибо за советы, вы очень мне помогли :thanks: @}->-- @}->-- @}->--
Юся
Пользователь

Сообщение Юся »

:-D Девочки очередной вопрос из моей головы (не знаю, чтобы я без вас делала @}->-- :-* ) Подскажите где подстричь дочку (нам 2,4), хочу ей челку сделать и кончики подравнять(в глаза бесконечно волосы лезут)? Это будет наша первая стрижка, поэтому не знаю куда обращаться. Возле меня (в Центре) две парикмахерские и ни в одной не стригут деток.
murmeow
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет
Награды: 28
Меня зовут: Алёна
Благодарил (а): 1061 раз

Сообщение murmeow »

Нам понравилось в парикмахерской Виктория - очень внимательные дамы, специальные кресла и мультики))))
Vlada
Опытный пользователь
Награды: 5
Меня зовут: Владислава
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Vlada »

Юся писал(а)::-D Девочки очередной вопрос из моей головы (не знаю, чтобы я без вас делала @}->-- :-* ) Подскажите где подстричь дочку (нам 2,4), хочу ей челку сделать и кончики подравнять(в глаза бесконечно волосы лезут)? Это будет наша первая стрижка, поэтому не знаю куда обращаться. Возле меня (в Центре) две парикмахерские и ни в одной не стригут деток.

Я свое чадо стригу в парикмахерской Диско (угол Кирова и Фрунзе) . Там Зина есть парикмахер. Чудесная дамочка!
На форуме по будням с 8 до 17. Если что-то срочное - звоните 8-95o-7ll-62-88
Продам балетки белые кожаные р-р 40 620 руб
Olga
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 19
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Olga »

Я тоже Викторию советую, у них уже отработана практика с мелкими клиентами. Пока парикмахер стрижет, администратор пляшет вокруг дЕтя и всячески развлекает, после дают конфетку (кому уже можно) или мелкую игрушку. Стрижка не помню сколько стоит, челка 50 руб.
Solnchess
Пользователь
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Solnchess »

А нам в Виктории за ушами порезали сыну, причем он сидел совершенно спокойно =-O ничем не обработали ранки и взяли полную стоимость стрижки! К тому же удивились: "А чем вы боитесь заразиться?" Как будто не слышали о гепатите и СПИде ]:->
Последний раз редактировалось Solnchess 10 апр 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Мася
Организатор СП
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Награды: 93
Благодарил (а): 4758 раз

Сообщение Мася »

А мне не понравилась Виктория. Я считаю если называешься детский парикмахер так должен подход к ребенку найти. мой проорал как резаный а они только руками разводили так еще за незаконченную стрижку взяли 300р. ]:->
ПРИСТРОЙЧИК
ИзображениеИзображение
8/961/172/28/29
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение заяц_с_ушами »

и мне Виктория не понравилась...
меня как какашку подстригли.. ребенку ничего придумать не смогли..
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Юся
Пользователь

Сообщение Юся »

Девочки, а может быть создадим тему Черный список (или может я не внимательная и такая есть?) куда можно писать негативные отзывы обо всем (о продуктах, организациях, услугах и тд.)?
ОЛёка
VIP пользователь
Награды: 27
Благодарил (а): 864 раза

Сообщение ОЛёка »

Девочки, у меня вопрос... кто разбирается в пластиковых окнах... мы начали ремонт хотим поменять окно, а сейчас столько профилей и фирм %) и все свои окна хвалят а другие хаят. Я уже 2 дня сижу и не могу определиться. Может кто знает где какие акции есть. Хочу хорошее окно 70 профиль с 2ух камерным стеклопакетом. Муж на поиски дал время до вечера *CRAZY* :-D
ramzess
Пользователь
Меня зовут: Екатерина
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение ramzess »

У меня есть клиентка, она хозяйка фирмы оконной и акционер, причем не это фирмы - она сказала ШТЕРН или аналог ТИССЕН. и точка.
ОЛёка
VIP пользователь

Сообщение ОЛёка »

Штерн это Липецкое производство. Долго делают :-( Мне его только что "не советовали"
ramzess
Пользователь
Меня зовут: Екатерина
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение ramzess »

У нас стоят кбе, у родителей штерн - небо и земля, штерн на порядок лучше, надежней и фурнитура и сами окна.
ОЛёка
VIP пользователь

Сообщение ОЛёка »

кбе я вообще не расматриваю.
ramzess, :thanks:
ramzess
Пользователь