Мини-чат. Болтаем обо всем...

Подписались: Елена_17, anna12, S.Yana, Слимперия, БеСтИя, *IRINA*, Justice, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, polsveta, Olga Khoreva, Semmi, buharaska, murmeow, julinkap, kopileta, zelena, Gribkova, МАЛИНКА, mouse-ya, ЮляЮ, myrasha, Ташика, SvetaR, А.Лёна, ольга1000, plummy, Fairy-tale, Марина*, Лена_Р, Барсик, t@tk@, маргоника, lisichka, ~Ириша~, Snail, Ириска22, Ju-ju-be, Тома, Цыпленок, Roma, Кэти, Клубничка, Sobko, normalek89, Лёля, rasha, -Светлана-
Наталия
Администратор
Стаж: 9 лет 1 месяц
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 1002 раза

Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение Наталия »

Темка Мини-чат.
ЮляЮ
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 12
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 850 раз

Re: Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение ЮляЮ »

Valkiriya, купите автокресло - точно понадобится!но меня можно не спрашивать - я маньяк по части автокресел=)))
Только выбирайте не по цвету- цветочкам, а по краш-тестам!
Olga
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 19
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Olga »

Valkiriya писал(а):Не знаю где спросить. У меня в октябре будет племяшка. Когда можно начинать покупать гору подарков и что вообще надо будет новорожденному и сестре?) Совсем не разбираюсь

нифига ты насколько заранее знаешь :-D Будет в октябре, а уже известен пол?!) У меня детка октябрьская, так пол мне смогли сказать только на втором УЗИ в июне. Можешь закупать красивые тряпочки на Картерсе и т.п. сайтах., с крупными покупками пока рановато)
Alla_I
Пользователь
Награды: 5
Меня зовут: Алла
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Alla_I »

Девочки, есть у кого желающие немного подзаработать , может студенты или просто свободные люди)))) на распространение листовок по П/Я из Белгорода, Старого Оскола и Губкина ? если да-пишите в личку объясню подробно :flag:
rasha
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 24
Благодарил (а): 385 раз

Сообщение rasha »

Valkiriya писал(а):Не знаю где спросить. У меня в октябре будет племяшка. Когда можно начинать покупать гору подарков и что вообще надо будет новорожденному и сестре?) Совсем не разбираюсь

много-много порошка и детского мыла, памперсы :-)
а вот кресло нам не понадобилось, за 10 месяцев моя малявка ездила от силы 3 раза (из роддома и 2 раза к бабушке) у нас почти всегда ее есть с кем оставить
8 95I I4I 67 8О
http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=195&t=6629Обновила 24 ФЕВРАЛЯ! Пристрой от RASHA!!![/url]
ПРИМУ В ДАР ИЛИ КУПЛЮ ХОЛОДИЛЬНИК
ОлесиК
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 29
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 501 раз

Сообщение ОлесиК »

Valkiriya, Ксения, мне никто с сыном ничего не дарил и сейчас не жду, поэтому по немного начала тарится недель с 12
... Сначала подгузники,салфетки влажные,пеленки одноразовые,себе прокладки послеродовые и для груди, салфетки для груди,рубашку и халатик и др...потом аптечку...потом сказали пол и понеслось....пеленки,набор для купания плюс большое полотенце,комбезы,платья,колготочки и др. Теперь вот жду вливаний финансовых от мужа на набор в кроватку(бортики,балдахин,постельное и т.д.). А еще косметику малышу, гели для стирки,мыло для стирки. Молокоотсос еще хочу...А, еще себе на ДР два слинга задарила))Может набрала и больше чем нужно, но мне это доставляет немыслемое удовольствие,а вот себе не могу ничего покупать,нет эмоций никаких...Коляски,кровать,шизлонг,манеж,стул для кормления,стерилизатор,подогреватель остались у нас. Ну вот как то так...Но если в октябре,даже я думаю рановато пока,лучше второго узи подождать
Valkiriya
Опытный пользователь
Награды: 16
Меня зовут: Ксения
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Valkiriya »

ЮляЮ писал(а):но меня можно не спрашивать - я маньяк по части автокресел=)))

Машины пока не предвидится в покупках(
с 18 по 30 августа не будет в городе
Valkiriya
Опытный пользователь

Сообщение Valkiriya »

Olga писал(а):

нифига ты насколько заранее знаешь :-D Будет в октябре, а уже известен пол?!) У меня детка октябрьская, так пол мне смогли сказать только на втором УЗИ в июне. Можешь закупать красивые тряпочки на Картерсе и т.п. сайтах., с крупными покупками пока рановато)

Олечка, мы с сестрой хотим девочку, значит будет девочка :-D Я все тряпочки хочу купить, и пинеточки хочу, а мама говорит, не нужны они им((
Valkiriya
Опытный пользователь

Сообщение Valkiriya »

ОлесиК писал(а):Valkiriya, Ксения, мне никто с сыном ничего не дарил и сейчас не жду, поэтому по немного начала тарится недель с 12
... Сначала подгузники,салфетки влажные,пеленки одноразовые,себе прокладки послеродовые и для груди, салфетки для груди,рубашку и халатик и др...потом аптечку...потом сказали пол и понеслось....пеленки,набор для купания плюс большое полотенце,комбезы,платья,колготочки и др. Теперь вот жду вливаний финансовых от мужа на набор в кроватку(бортики,балдахин,постельное и т.д.). А еще косметику малышу, гели для стирки,мыло для стирки. Молокоотсос еще хочу...А, еще себе на ДР два слинга задарила))Может набрала и больше чем нужно, но мне это доставляет немыслемое удовольствие,а вот себе не могу ничего покупать,нет эмоций никаких...Коляски,кровать,шизлонг,манеж,стул для кормления,стерилизатор,подогреватель остались у нас. Ну вот как то так...Но если в октябре,даже я думаю рановато пока,лучше второго узи подождать

=-O :bg: Это мне уже можно идти почку продавать, что ли :-D
Ну вот я пока думала начинать закупаться всякими штуками для сестры, она просто в Норильске живет, пока закажу, пока посыль доедет...
Valkiriya
Опытный пользователь

Сообщение Valkiriya »

А игрушки? я игрушек хочу, развивающих всяких, и кукол еще
и машинок
и вообще все хочу
все хочу, чего у самой не было :-D
ОлесиК
Опытный пользователь

Сообщение ОлесиК »

Ну игрушки и коврик тоже думаю по наследству...те,что до года по крайней мере
ОлесиК
Опытный пользователь

Сообщение ОлесиК »

А вообще коврик развивающий это вещь)))
Olchik
Организатор СП
Стаж: 7 лет 2 месяца
Награды: 30
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение Olchik »

По своему опыту мне очень не хватало шезлонга и люльки. У самой денег не хватило купить, а если бы кто-нибудь мне подарил на рождение дочи я была бы в восторге :-) . Но никто не догадался :-D так что мучилась без них %)
8910 три29 4три 85
Мой пристройчик!
Olga
Опытный пользователь
Награды: 19
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Olga »

Valkiriya, раз хотите, то точно будет девочка! *LOL* Куклы и машинки точно рано)) Можно коврик развивающий прикупить и всякие тряпичные развивающие игрушки для самых маленьких, тряпок много не нужно, конечно, особенно на самый маленький размер, но как отказать себе в удовольствии их покупать и наряжать такую мелочь?) Как раз пока есть время и распродажи на американских сайтах), надо покупать качественные одежки, пусть цвет будет унисекс до выяснения пола) Как раз самые мелкие размеры в распродажи стоят копейки, т.к. многие заранее не покупают ничего, я так свое чадо на год вперед одеждой затарила когда она еще в пузе была. Сто раз уже убедилась что лучше ждать тот же Картерс, чем покупать наше, он потом не раз окупится, т.к. от стирок ничего ему не становится, еще твоим детям эти одежки останутся.
ЮляЮ
Опытный пользователь

Сообщение ЮляЮ »

rasha писал(а):

много-много порошка и детского мыла, памперсы :-)
а вот кресло нам не понадобилось, за 10 месяцев моя малявка ездила от силы 3 раза (из роддома и 2 раза к бабушке) у нас почти всегда ее есть с кем оставить

А эти 3 раза как? на ручках? Не страшно вам было?

Кстати, детским порошком не стирала ни разу - амвеевский для белья подошел нормально=)))
ЮляЮ
Опытный пользователь

Сообщение ЮляЮ »

Olchik писал(а):

По своему опыту мне очень не хватало шезлонга и люльки. У самой денег не хватило купить, а если бы кто-нибудь мне подарил на рождение дочи я была бы в восторге :-) . Но никто не догадался :-D так что мучилась без них %)

Вот тут viewtopic.php?f=185&t=10121&p=399734#p399734 суперлюлька продается. Мне она очень понравилась. Когда увидела, пожалела, что у моих сыновей таких не было.
ОлесиК
Опытный пользователь

Сообщение ОлесиК »

Вот в закупке германии Алена заказывала,мне очень понравился, но у нас есть от сына, будем им обходится
детский развивающий коврик
детский развивающий коврик
Fisher Price - Rainforest de luxe Activity Krabbeldecke mit Spielbogen von Mattel, € 44,99
http://www.mytoys.de/Fisher-Price-Fishe ... 03/1734840
А я в Америке тоже скупилась немного,картерс...правда хапнула сразу на 6 месяцев,думаю можно было и на три взять
ЮляЮ
Опытный пользователь

Сообщение ЮляЮ »

А из развивающих - у племянника и младшего сына хитом были вот эти ключики. Сыну 1 год и 5 мес. играет до сих пор. Очень понравились! Стоили где-то 800-900 руб.
Последний раз редактировалось ЮляЮ 03 фев 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
ОлесиК
Опытный пользователь

Сообщение ОлесиК »

У меня мечта тоже была такую люльку, чтоб укачивала...но как подумаю,что мой двухлетка мимо не пройдет и желание пропадает
ЮляЮ
Опытный пользователь

Сообщение ЮляЮ »

ОлесиК писал(а):У меня мечта тоже была такую люльку, чтоб укачивала...но как подумаю,что мой двухлетка мимо не пройдет и желание пропадает

У мен старший постарше=) Когда эту люльку у подруги увидела - прямо захотелось себе такую. Эта - продуманная и просто классная cool34
ЮляЮ
Опытный пользователь

Сообщение ЮляЮ »

ОлесиК писал(а):А я в Америке тоже скупилась немного,картерс...правда хапнула сразу на 6 месяцев,думаю можно было и на три взять

Если есть шанс, что ребенок крупненьким родится, то правильно сделали, что на 6 мес. брали. У меня младший 4140 родился, из больницы в 3 недели выписывались с весом в около 5 кг. еле влезли в олдневивские слипы 0-3 мес. с 2.5 носили бодики картерс 3-6 мес.

Вернуться в «Общение обо всем»