Мини-чат. Болтаем обо всем...

Подписались: Елена_17, anna12, S.Yana, Слимперия, БеСтИя, *IRINA*, Justice, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, polsveta, Olga Khoreva, Semmi, buharaska, murmeow, julinkap, kopileta, zelena, Gribkova, МАЛИНКА, mouse-ya, ЮляЮ, myrasha, Ташика, SvetaR, А.Лёна, ольга1000, plummy, Fairy-tale, Марина*, Лена_Р, Барсик, t@tk@, маргоника, lisichka, ~Ириша~, Snail, Ириска22, Ju-ju-be, Тома, Цыпленок, Roma, Кэти, Клубничка, Sobko, normalek89, Лёля, rasha, -Светлана-
Наталия
Администратор
Стаж: 9 лет
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 994 раза

Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение Наталия »

Темка Мини-чат.
ОЛёка
VIP пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 27
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 864 раза

Re: Мини-чат

Сообщение ОЛёка »

На старом форуме была закупочка мыльными пузырями которые нелопаются. Может ещё закупимся? И у меня большая просьба, может быть у кого остались неиспользованные пузырики, я бы купила, очень нужно на детский праздник.
Маша

Сообщение Маша »

ОЛёка писал(а):На старом форуме была закупочка мыльными пузырями которые нелопаются. Может ещё закупимся? И у меня большая просьба, может быть у кого остались неиспользованные пузырики, я бы купила, очень нужно на детский праздник.

Тут тоже есть закупка, только кам тишина пока. Я б тоже еще штучек 5 взяла, у ж очень моим понравилось. viewtopic.php?f=17&t=69
Наталия
Администратор

Сообщение Наталия »

ОЛёка писал(а):На старом форуме была закупочка мыльными пузырями которые нелопаются. Может ещё закупимся? И у меня большая просьба, может быть у кого остались неиспользованные пузырики, я бы купила, очень нужно на детский праздник.

2 упаковки лежат, заходи.
julinkap
Администрация форума
Награды: 48
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 1099 раз

Сообщение julinkap »

Девочки, выручайте, срочно нужны пищевые красители, кто знает, где у нас в городе можно их купить? желательно в районе хар-горы.... Раньше на семейном рынке покупала, но его ж снесли(((((
Ольга
Опытный пользователь
Награды: 10
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение Ольга »

я покупала перед пасхой в магните-подойдут такие? могу поделиться
Ольга
Опытный пользователь
Награды: 10
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение Ольга »

красный,желтый, синий, зеленый, оранжевый, написано для кондитерских изделий и напитков
я напротив карапузика)
Marine

Сообщение Marine »

У меня такой вопрос-кто-нибудь качает с инткернета музыку альбомами?Где?Мне нужен Клод Дебюсси
Маша

Сообщение Маша »

Marine писал(а):У меня такой вопрос-кто-нибудь качает с инткернета музыку альбомами?Где?Мне нужен Клод Дебюсси

http://kinozal.tv/details.php?id=249943 , http://nnm-club.ru/?q=%CA%EB%EE%E4+%C4% ... E8&w=title только возможно попросят регистрацию и качать через торрент надо.
Marine

Сообщение Marine »

Маша писал(а):
Marine писал(а):У меня такой вопрос-кто-нибудь качает с инткернета музыку альбомами?Где?Мне нужен Клод Дебюсси

http://kinozal.tv/details.php?id=249943 , http://nnm-club.ru/?q=%CA%EB%EE%E4+%C4% ... E8&w=title только возможно попросят регистрацию и качать через торрент надо.[/quot
Спасибо!
Лимонадинка
Опытный пользователь
Награды: 16
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение Лимонадинка »

Девочки такой вопрос, кто нибудь пользовался подобным силиконовым бюстгалтером? Или может знакомые рассказывали. Как он?
Изображение
Изображение
Yulyashka

Сообщение Yulyashka »

Лимонадинка писал(а):Девочки такой вопрос, кто нибудь пользовался подобным силиконовым бюстгалтером? Или может знакомые рассказывали. Как он?

Тоже хочу себе заказать, но как-то жим-жим
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Yulyashka писал(а):
Лимонадинка писал(а):Девочки такой вопрос, кто нибудь пользовался подобным силиконовым бюстгалтером? Или может знакомые рассказывали. Как он?

Тоже хочу себе заказать, но как-то жим-жим

Вот и тоже самое. В раздумьях. Просто есть платья, майки с открытой спиной, а лучше этого варианта не предумала.
Изображение
Yulyashka

Сообщение Yulyashka »

Три года назад мерила перед свадьбой - вроде держал, но на сколько часов его хватит? Вдруг в самый неподходящий момент отвалится?
julinkap
Администрация форума
Награды: 48
Благодарил (а): 1099 раз

Сообщение julinkap »

Ольга писал(а):красный,желтый, синий, зеленый, оранжевый, написано для кондитерских изделий и напитков
я напротив карапузика)

спасибо, нашла в своих закромах пару цветов, по всем магазинам дефицит оказался, как и сахарная пудра (
Инна
Опытный пользователь
Награды: 11
Меня зовут: Инна
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение Инна »

Покупала себе перед свадьбой, честно говоря ничего он держал толком, поэтому даже не одела, побоялась подведет в ответственный момент. Пролежал дома, отдала потом сотруднице на работе, тоже загорелась *JOKINGLY*
Просьба к организаторам закупок мои заказы передавать - ПВЗ: б/р Юности д.41. На выходные не выхожу в интернет.
Наталия
Администратор

Сообщение Наталия »

Девочки увидела сайт пухов, распродажа на сайте, пухи по 2000 руб. актуально ещё? или 2000 дорого?
http://d**efreeze.ru/ ПРАЙС
Лимонадинка
Опытный пользователь

Сообщение Лимонадинка »

Девочки а у нас есть темка как на старом форуме была, про то какие вещи кто где видел в Белгороде? Я чой то не нашла.
Кстати, сейчас в одноклассниках много групп, которые предлагают одежду по "выгодным" ценам. Так вот в одной такой группе, почти все вещи как в китайской закупке у Юли. Но цены разнятся.
Я напримекр маме заказывала тунику у Юли ( она правда по размеру не подошла) по моему за 360 рублей, и это уже с ОРГом, а там в группе по 750 продают. И еще ажиотаж такой. *CRAZY* Людей срочно в СП к нам надо звать, они блин знали бы сколько переплачивают! И почти все в 2 раза дороже, такие же худи, платья.
Изображение
Наталия
Администратор

Сообщение Наталия »

Юля зовем зовем в СП *THUMBS UP* Про группы в одноклассниках видела, и Юля говорила про цены на товары из её закупки втридорога.
Наталия
Администратор

Сообщение Наталия »

Светлана
VIP пользователь
Награды: 49
Меня зовут: .
Благодарил (а): 1334 раза

Сообщение Светлана »

Наталия писал(а):Девочки увидела сайт пухов, распродажа на сайте, пухи по 2000 руб. актуально ещё? или 2000 дорого?
http://d**efreeze.ru/ ПРАЙС

нет 2000 это не догоро, а условия какие? что с наличием?

Вернуться в «Общение обо всем»