Мини-чат. Болтаем обо всем...

Подписались: Елена_17, anna12, S.Yana, Слимперия, БеСтИя, *IRINA*, Justice, БАРАБАНОВА ЮЛИЯ, polsveta, Olga Khoreva, Semmi, buharaska, murmeow, julinkap, kopileta, zelena, Gribkova, МАЛИНКА, mouse-ya, ЮляЮ, myrasha, Ташика, SvetaR, А.Лёна, ольга1000, plummy, Fairy-tale, Марина*, Лена_Р, Барсик, t@tk@, маргоника, lisichka, ~Ириша~, Snail, Ириска22, Ju-ju-be, Тома, Цыпленок, Roma, Кэти, Клубничка, Sobko, normalek89, Лёля, rasha, -Светлана-
Наталия
Администратор
Стаж: 9 лет 1 месяц
Награды: 78
Меня зовут: Натали
Благодарил (а): 1002 раза

Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение Наталия »

Темка Мини-чат.
заяц_с_ушами
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Награды: 34
Меня зовут: Марфа Васильевна
Благодарил (а): 1107 раз

Re: Мини-чат. Болтаем обо всем...

Сообщение заяц_с_ушами »

Юся, напишу в личку...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Юся
Пользователь
Стаж: 8 лет 4 месяца
Награды: 11
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение Юся »

Вообщем есть о чем подумать, танцы только когда сама скажет что хочет, мне не нравится, не могу объяснить почему, но не нравится, несерьезно на мой взгляд чтоли... может быть на какое то восточное единоборство...спасибо вам большое за советы.
Барсик
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 4
Меня зовут: Ира
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение Барсик »

Девушки, а что посоветуете для мальчика в 4 года как физразвитие? Домашние занятия не в счет. Хочется именно куда-то в секцию :-[ Но у нас маленькая проблемка, нужно, чтоб родители могли присутствовать на занятиях, тк ребенок меня "не отпускает"
Сын - это самый красивый и любимый мужчина, которого можно и нужно воспитывать
iriskina1
Пользователь
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Награды: 15
Меня зовут: Евгения
Благодарил (а): 534 раза

Сообщение iriskina1 »

Девочки, чем можно вывести розовые разводы с х/б ткани? Сын засунул в машинку с белым свою красную футболку. Покрасился рукав на его белом худи. Ваниш для белого не помогает. *HELP* *HELP*
Изображение
заяц_с_ушами
Опытный пользователь

Сообщение заяц_с_ушами »

Барсик, пишу в личку. но проще уже мне позвонить..я уже не могу про это писать))
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
ДиДЮН
Опытный пользователь
Награды: 23
Благодарил (а): 1156 раз

Сообщение ДиДЮН »

iriskina1 писал(а):Девочки, чем можно вывести розовые разводы с х/б ткани? Сын засунул в машинку с белым свою красную футболку. Покрасился рукав на его белом худи. Ваниш для белого не помогает. *HELP* *HELP*

Попробовать белизной.
Подарки ручной работы!
Ищу работу бухгалтера в Строителе
Марина Николаевна
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 450 раз

Сообщение Марина Николаевна »

Lav писал(а):а я занималась бальными и брат мой тоже. До сих пор с удовольствием это время вспоминаем: я 6 лет оттанцевала, брат 7.

Аня, ведь это ооочень прилично по деньгам, да??? И чем старше, тем дороже. А больших результатов добиваются единицы, и без больших денег его не добьешься - костюмы, соревнования, дорогие тренеры. Это наверное ненамного дешевле, чем отдать ребенка в вело- или автоспорт.
[spoiler]Кстати, про Формулу-1 - как же жаль этого мальчика Жюля Бьянки((([/spoiler]
Барсик писал(а):Девушки, а что посоветуете для мальчика в 4 года как физразвитие?

Плавание посоветую. У мужчин-пловцов такие фигуры *THUMBS UP* Мой деть ходил, вернее возили мы его в Спартак. Во втором классе правда. Очень и очень нравилось. Если бы не денежные трудности, возили бы и дальше. А в Строителе бассейн только в том году построили.
ДиДЮН
Опытный пользователь

Сообщение ДиДЮН »

Коляновна писал(а):А в Строителе бассейн только в том году построили.

Можно было в Быковку ездить, там тоже есть бассейн, и стоит руб 30-50 в месяц.
Подарки ручной работы!
ДиДЮН
Опытный пользователь

Сообщение ДиДЮН »

По поводу бальных танцев- да это дорогое удовольствие, но родители должны решить что они хотят от ребенка- медали- то конечно накладно выйдет, а если только для себя- то можно не участвовать ведь в соревнованиях (силой никого не заставят). Но например у нас в Строителе, группа состоит из 30 человек, всем естественно тренер не уделить должного внимания, плюс она немного не адекватная.
Мне например очень нравятся спортивные бальные танцы, все таки они очень красивые, пластичные, и классика есть классика.
Но мой ребенок , девочка, ходит на восточные танцы, никаких там соревнований нет, мы ходим чисто для себя, уметь танцевать, хорошо двигать телом, не стеснятся. В группе до 15 человек. Мне нравится, дети очень интересно танцуют восточные танцы, на них прикольно смотреть. А из-за затрат только -костюм, но можно и без него, но пояс или платок с монетками желательно, чтоб был звук, и ребенку интересно, костюм никто не заставляет покупать. Из обуви-носки. Ну и стоимость 1200-1350ру в месяц, стоимость такая так как частная. Два раза в неделю занятия по 1ч. На бальных танцах 600руб в месяц, и три раза в неделю занятия по 1ч.Но туда надо обязательно гимнастический костюм и туфли стоимостью 1500руб, за каждое участие в соревновании 300руб и т.д.
Ходил мой ребенок и в сад на хореографию- фигня- 400руб в месяц, по 30мин два раза в неделю, и постоянно то они есть, то их нет, предоплату просят, ну и нет никакого результата, а чтоб участвовать в постановках надо на костюм сдать 2500 руб и подарить им., и обязательно гимнастический костюм и чешки белого цвета, в итоге на это выкинуто 1200 руб, а занятий так таковых и не было. Не серьезно подошли.
Подарки ручной работы!
Марина Николаевна
Опытный пользователь

ДиДЮН, я говорю не об оздоровительных сеансах плавания, а о секции. У нас и во второй школе бассейн все время был, и бабушка в школе работала, но это все - не то. И кстати, у меня сыну через месяц 20 лет. А во второй класс когда он ходил??? Много воды с тех пор утекло, и очень многое изменилось. Сейчас бы был маленьким, все равно бы в Спартак возила, а не в Быковку)))
настя савичева
Пользователь
Меня зовут: анастасия

Сообщение настя савичева »

ДиДЮН писал(а):
Коляновна писал(а):А в Строителе бассейн только в том году построили.

Можно было в Быковку ездить, там тоже есть бассейн, и стоит руб 30-50 в месяц.

А где эта быковка
ДиДЮН
Опытный пользователь

Сообщение ДиДЮН »

За Строителем, а вернее через Строитель ехать надо, я знаю такую дорогу, а так возможно это как в Томаровку ехать, насчет этого маршрута могу ошибатся.
Подарки ручной работы!
Марина Николаевна
Опытный пользователь

ДиДЮН писал(а):За Строителем, а вернее через Строитель ехать надо, я знаю такую дорогу, а так возможно это как в Томаровку ехать, насчет этого маршрута могу ошибатся.

Все правильно. Но только в Томаровку через нас, а не через Белгород. Быковка - село в км 3 от Строителя, сейчас фактически - пригород.
заяц_с_ушами
Опытный пользователь

Сообщение заяц_с_ушами »

по поводу результатов в спорте..
везде нужны деньги,да.
у нас тоже каждое соревнования 500+ взнос за участие +питаться чем-то надо +то +это... экзамены тоже платно сдавать.. + взносы за состояние в федерации и ассоциации.. и вообще форму там надо меня периодически,а это 1000+..
НО,что я вам хочу сказать.. оно того стоит.
мы участвуем не ради медалей и кубков (хотя с каждых соревнований приносим по медальке-две), а для самосовершенствования..
просто уметь что-то,это не то..
а вот уметь, и доказать что ты умеешь,когда на тебя человек 200 стоит и смотрит не отрываясь.. а ты должен ни на секунду не отвлечься, ни капельки не дрогнуть.. вот суть наших участий.
за год с лишним прогресс нашей группы - порвал все шаблоны)) год назад выходили маленькие тюфяки, которые шарахались глядя по сторонам, сейчас это абсолютно уверенные в себе ребята, которые друг за друга переживают, которые выходят с ровной спиной и гордо поднятой головой. И им как бы пофик если они проиграют, их научили правильно проигрывать..и как правило проигрыш означает,что тренер покажет эту ошибку, сделает упор на нее на тренировке и следующие соревнования будут взяты.
Барсик
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 4
Меня зовут: Ира
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение Барсик »

заяц_с_ушами, спасибо, почитаю - если надумаем, позвоню :-[
Сын - это самый красивый и любимый мужчина, которого можно и нужно воспитывать
Элька
Опытный пользователь
Стаж: 7 лет 2 месяца
Награды: 30
Меня зовут: Ольга
Благодарил (а): 770 раз

Сообщение Элька »

заяц_с_ушами, а где вы занимаетесь? У меня дочке еще двух нет, но тоже хочется в будущем отдать на спортивные бальные танцы. Со скольки лет принимают?
Sobko
Организатор СП
Стаж: 7 лет 1 месяц
Награды: 8
Меня зовут: Екатерина
Благодарил (а): 624 раза

Сообщение Sobko »

iriskina1, отбеливатель АСЕ, лучше жидкий, стирать с ним на предварительной стирке. *THUMBS UP*
Помощь в написании студенческий научных работ:рефераты, курсовые работы, дипломы 8904531897пять
Э-Лис
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 322 раза

Сообщение Э-Лис »

заяц_с_ушами писал(а):по поводу результатов в спорте..
везде нужны деньги,да.
у нас тоже каждое соревнования 500+ взнос за участие +питаться чем-то надо +то +это... экзамены тоже платно сдавать.. + взносы за состояние в федерации и ассоциации.. и вообще форму там надо меня периодически,а это 1000+..
НО,что я вам хочу сказать.. оно того стоит.
мы участвуем не ради медалей и кубков (хотя с каждых соревнований приносим по медальке-две), а для самосовершенствования..
просто уметь что-то,это не то..
а вот уметь, и доказать что ты умеешь,когда на тебя человек 200 стоит и смотрит не отрываясь.. а ты должен ни на секунду не отвлечься, ни капельки не дрогнуть.. вот суть наших участий.
за год с лишним прогресс нашей группы - порвал все шаблоны)) год назад выходили маленькие тюфяки, которые шарахались глядя по сторонам, сейчас это абсолютно уверенные в себе ребята, которые друг за друга переживают, которые выходят с ровной спиной и гордо поднятой головой. И им как бы пофик если они проиграют, их научили правильно проигрывать..и как правило проигрыш означает,что тренер покажет эту ошибку, сделает упор на нее на тренировке и следующие соревнования будут взяты.

:plus сын - бальные танцы.
Не дёшево, но не ради медалей. Видели бы вы как изменилась осанка, подбородок смотрит вверх, мышцы подтянулись, движения пластичнее и т.д. А самодовольство какое на лице от понимания, что может то, что другим и не снится :314:
Э-Лис
Опытный пользователь
Стаж: 8 лет 3 месяца
Меня зовут: Олеся
Благодарил (а): 322 раза

Сообщение Э-Лис »

Мамочки, особенно у которых есть сынишки!
Возможно вас заинтересует viewtopic.php?f=96&t=12859 - подробности на сайте в видеоролике.
заяц_с_ушами
Опытный пользователь

Сообщение заяц_с_ушами »

Элька, мы не танцуем=)

Вернуться в «Общение обо всем»